Московский «Луч»-победитель среди женщин и юниорок на Кубке Европы по кроссу

Московский «Луч»-победитель среди женщин и

Сегодня в испанском городе Кастельон прошёл чемпионат Европы по кроссу среди клубных команд.

Московский «Луч» выставил 2 женские команды: юниорскую и взрослую. И обе выиграли в командном зачёте.

В забеге юниорок на дистанции 4 километра Александра Гуляева заняла 3 место, Алина Сергеева-5 место, Анна Тангова-10 место, Тамара Чалкова-12 место и с 30 очками заняли 1 место, опередив турецкую Бурсу-38 и португальскую Униао-49.

В забеге среди женщин на дистанции 6 километров Ольга Головкина заняла 2 место, Людмила Лебедева-3 место, Наталья Горчакова-8 место и Алина Прокопьева-15 место. А в командном зачёте набрав 28 очков первенствовали наши женщины, опередив испанский клуб Атлетисмо-47 и турецкий Истанбул-51.