школа выносливости

Популярное

Спирмон дисквалифицирован на 3 месяца

Спирмон дисквалифицирован на 3 месяца

Сегодня USADA (Американское антидопинговое агенство) объявило о дисквалификации трёхкратного чемпиона...

МОК отстранил ОКР от Пхенчхана-2018 и разрешил "чистым"…

МОК отстранил ОКР от Пхенчхана-2018 и разрешил "чистым" атлетам выступать под нейтральным флагом (+пресс-релиз на русском языке)

Вчера Международнйый олимпийский комитет (МОК) на исполкоме в Лозанне решил...

МОК пожизненно дисквалифицировал 11 россиян

МОК пожизненно дисквалифицировал 11 россиян

В пятницу, 22 декабря, Международный олимпийский комитет (МОК) после слушаний...

Скачать книги

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортс…

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортсменов на выносливость"

Проснувшись рано утро, я решил наконец написать это введение -...

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

"Бег ради жизни"- Г. Гилмор

"Бег ради жизни"- Г. Гилмор

 Эта книга — кооперативное предприятие. Кооперативно она написана, в кооперации...

Поиск по сайту

11-02-2014

Три наших девушки квалифицируются в следующий круг соревнований

Евгения Шаповалова с 19 временем, Анастасия Доценко с 22 временем, Наталья Матвеева с 29 временем квалифицируются и проходят в четверть финалы.

Rank

Bib

Country

Name

Start Time

Time

Difference

1

5

NOR

Maiken Caspersen FALLA

14:01:15

2:32.07

0.00

Q

2

6

SLO

Katja VISNAR

14:01:30

2:32.47

+0.40

Q

3

21

NOR

Marit BJOERGEN

14:05:15

2:33.17

+1.10

Q

4

15

SLO

Vesna FABJAN

14:03:45

2:34.13

+2.06

Q

5

18

SWE

Ida INGEMARSDOTTER

14:04:30

2:34.16

+2.09

Q

6

22

NOR

Ingvild Flugstad OESTBERG

14:05:30

2:34.18

+2.11

Q

7

10

NOR

Astrid Uhrenholdt JACOBSEN

14:02:30

2:35.00

+2.93

Q

8

24

GER

Denise HERRMANN

14:06:00

2:35.11

+3.04

Q

9

19

USA

Sophie CALDWELL

14:04:45

2:35.18

+3.11

Q

10

13

SWE

Stina NILSSON

14:03:15

2:35.37

+3.30

Q

11

1

FIN

Anne KYLLOENEN

14:00:15

2:35.57

+3.50

Q

12

14

USA

Jessica DIGGINS

14:03:30

2:35.64

+3.57

Q

13

23

ITA

Gaia VUERICH

14:05:45

2:35.81

+3.74

Q

14

25

SLO

Alenka CEBASEK

14:06:15

2:35.94

+3.87

Q

15

8

SWE

Britta JOHANSSON NORGREN

14:02:00

2:35.98

+3.91

Q

16

17

ITA

Greta LAURENT

14:04:15

2:36.30

+4.23

Q

17

27

SLO

Nika RAZINGER

14:06:45

2:36.55

+4.48

Q

18

11

USA

Kikkan RANDALL

14:02:45

2:36.67

+4.60

Q

19

12

RUS

Evgenia SHAPOVALOVA

14:03:00

2:37.03

+4.96

Q

20

16

SUI

Laurien VAN DER GRAAFF

14:04:00

2:37.84

+5.77

Q

21

30

FRA

Aurore JEAN

14:07:30

2:37.96

+5.89

Q

22

31

RUS

Anastasia DOTSENKO

14:07:45

2:38.14

+6.07

Q

23

36

CAN

Perianne JONES

14:09:00

2:38.63

+6.56

Q

24

28

FIN

Mari LAUKKANEN

14:07:00

2:39.06

+6.99

Q

25

46

CZE

Petra NOVAKOVA

14:11:30

2:39.44

+7.37

Q

26

2

USA

Ida SARGENT

14:00:30

2:39.80

+7.73

Q

27

26

CAN

Daria GAIAZOVA

14:06:30

2:40.04

+7.97

Q

28

4

FIN

Mona-Lisa MALVALEHTO

14:01:00

2:40.08

+8.01

29

9

RUS

Natalia MATVEEVA

14:02:15

2:40.15

+8.08

30

20

GER

Hanna KOLB

14:05:00

2:40.17

+8.10

Смотреть ski

Смотреть RUN

©2011-2014 RUN-SKI.RU All rights reserved. копируешь вставляй ссылку.