Агент чемпионки мира-2013 на дистанции 1500 метров шведки Абебы Арегави...

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортсменов на выносливость"

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Читай про зимние

Шведка Бритта Йоханссон Норгрен (Lager 157 Ski Team) и норвежец Мортен Эйде Педерсен (Team BN Bank) выиграли вчера в чешском Бедрихове классический 50-километровой марафон Jizerska Padesatka. Чешка Катерина Шмутна (Bauer Ski Team) заняла второе место, а третьей финишировала шведка Сара Линдборг (Team Serneke). Лучшей среди россиянок стала Виктория Мелина (Russian Marathon Team), занявшая шестое место. Среди мужчин вторым финишировал швед Оскар Кардин (Team Santander), норвежец Андреас Нигорд (Team Santander) замкнул призовой подиум. Илья Черноусов (Bauer Ski Team) занял 29 место.

Понедельник, 19 Февраль 2018 13:03
Опубликовано в Лыжный спорт
Автор
Подробнее ...

Француз Мартен Фуркад вчера стал четырёхкратным олимпийским чемпионом вырвав первое место в масс старте у немца Симона Шемппа лишь по результатам фотофиниша. Норвежец Эмиль Эгле Свендсен завоевал бронзу в Пхёнчхане, опередив немца Эрика Лессера.

Понедельник, 19 Февраль 2018 09:14
Опубликовано в Биатлон
Автор

Серебро в эстафете 4*10 километров завоевали сегодня российские лыжники: Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане. Золото в эстафете выиграли норвежцы, французы стали обладателями бронзовых медалей.

Воскресенье, 18 Февраль 2018 13:28
Автор

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина вчера стала трёхкратной олимпийской чемпионкой, выиграв масс старт в южнокорейском Пхёнчхане. Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место, норвежец Тириль Экхофф замкнула призовой подиум. Татьяна Акимова заняла 30 место.

Воскресенье, 18 Февраль 2018 12:21
Автор

Победой сборной Норвегии завершилась вчера женская эстафета 4*5 километров на Олимпиаде в Пхёнчхане. Шведки боролись за победу до финишной прямой и ограничились серебряными медалями, а сборная России в составе: Натальи Непряевой, Юлии Белоруковой, Анастасии Седовой и Анны Нечаевской завоевала бронзовые медали.

Воскресенье, 18 Февраль 2018 10:06
Автор

На 134-м заседании исполнительного совета Международного союза биатлонистов (IBU), который прошёл в южнокорейском Пхёнчхане было принято решение оставить в силе календари кубков мира и IBU без изменения. Члены совета не нашли причин к переносу международных соревнований из России. Таким образом девятый этап кубка мира пройдёт в Тюмени с 20 по 25 марта, а Уват и Ханты-Мансийск встретят этапы кубка IBU с 9 по 11 марта и с 13 по 17 марта соответственно.

Суббота, 17 Февраль 2018 13:21
Автор

Денис Спицов, заняв третье место в гонке с раздельного старта свободным стилем передвижения на 15 километров стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Пхёнчане. Швейцарец Дарио Колонья выиграл олимпийское золото, норвежец Симен Крюгер завоевал серебро.

Пятница, 16 Февраль 2018 13:53
Автор

Вчера в Пхёнчхане было разыграно два комплекта медалей в индивидуальных гонках среди биатлонистов на Олимпиаде-2018. Шведка Ханна Оберг и норвежец Йоханнес Бё стали олимпийскими чемпионами.

Пятница, 16 Февраль 2018 11:40
Автор

Норвежка Рагнхильд Хага стала олимпийской чемпионкой в гонке с раздельного старта свободным стилем передвижения. Рагнхильд показала лучшее время в Пхёнчхане на 10-километровой дистанции, опередив на 20,3 секунды шведку Шарлотту Каллу и на 31,9 секунды бронзовых призёрок норвежку Марит Бьёрген и финку Кристу Пярмякоски. Лучшей среди россиянок стала Анастасия Седова, занявшая восьмое место.

Четверг, 15 Февраль 2018 13:17
Автор

Юлия Белорукова и Александр Большунов стали бронзовыми призёрами спринта классическим стилем передвижения на Олимпиаде в Пхёнчхане. Олимпийскими чемпионами стали шведка Стина Нильссон и норвежец Йоханнес Клэбо, норвежка Майкен Касперсен Фалла и итальянец Федерико Пеллегрино увезут домой серебряные медали.

Вторник, 13 Февраль 2018 21:10