Елена Слесаренко лишена 4 места в Пекине-2008, бронза отправится …

Елена Слесаренко лишена 4 места в Пекине-2008, бронза отправится в США (+обновлённые протоколы Олимпиады)

Несколько минут назад Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал список 16...

Австрийский лыжник временно отстранён из-за положительной допинг-…

Австрийский лыжник временно отстранён из-за положительной допинг-пробы

Австрийский лыжник Харальд Вурм временно отстранён от соревнований из-за начатого...

Триатлон в Караваеве (+итоговый протокол)

В воскресенье, 6 июля, в районе деревне Убебиново Караваевского сельского...

"Бег с Лидьярдом"-Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

Бег трусцой важен, прежде всего, для сердца. Когда вы бежите...

"Анатомия бега" - Пулео, Милрой

Начиная книгу с главы, в которой рассматривается эволюция человека в...

Плыть, ехать, бежать

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

Читай про летние

Белоруска Ольга Мазуренок выиграла марафон Metro Marathon Dusseldorf в немецком Дюссельдорфе преодолев классическую дистацию за 2:25.25. Второй финишировала немка Фабьенн Амрхейн-2:32.35, кенийка Роза Мару-третья (2:33.55). Среди мужчин победу одержал кениец Джильберт Йегон-2:13.55, его соотечественник Ричард Мутаи-второй (2:14.08), а призовой подиум дополнил немец Том Грёшель-2:15.20.

Воскресенье, 29 Апрель 2018 22:01
Опубликовано в Легкая атлетика
Автор
Подробнее ...

Датчанин Якоб Фульсанг (Astana Pro Team) выиграл королевский горный этап на Туре Романдии, атаковав на финишном подъёме. Словенец Примош Роглич (Team LottoNl-Jumbo) занял второе место, колумбиец Эган Берналь (Team Sky) финишировал третьим. Лучшим среди россиян на четвёртом этапе стал Павел Кочетков (Team Katusha-Alpecin), занявший 55-е место.

Суббота, 28 Апрель 2018 21:57
Опубликовано в Велоспорт
Автор

Колумбиец Эган Берналь (Team Sky) выиграл горную разделку на Туре Романдии быстрее всех преодолев дистанцию в 9,9 километра. Четыре секунды победителю уступил лидер многодневки словенец Примош Роглич (Team LottoNl-Jumbo), австралиец Ричи Порт (BMC Racing Team) занял третье место. Лучший среди россиян Павел Сиваков (Team Sky) занял 51-е место.

Пятница, 27 Апрель 2018 20:07
Автор

Уехав в отрыв на первых километрах второго этапа Тура Романдии победу в итоге одержал бельгиец Томас Де Гендт (Lotto Soudal). Первым из основной группы на финише этапа был итальянец Сонни Кольбрелли (Bahrain Merida Pro Cycling Team), француз Самуэль Дюмулен (AG2R La Mondiale)-третий. Лучший среди россиян Павел Кочетков (Team Katusha-Alpecin)-64 место.

Четверг, 26 Апрель 2018 23:09
Автор

Испанец Омар Фрайле (Astana Pro Team) в спринтерском финише выиграл первый этап Тура Романдии. Итальянец Сонни Кольбрелли (Bahrain Merida Pro Cycling Team) занял второе место, португалец Руй Кошта (UAE Team Emirates) финишировал третьим. Лучший среди россиян Павел Кочетков (Tea, Katusha-Alpecin)-50 место.

Среда, 25 Апрель 2018 22:01
Автор

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Риме, который пройдёт 31 мая. Об этом вчера сообщили организаторы турнира в столице Италии. Они надеются, что действующая чемпионка мира сумеет побить рекорд мира болгарки Стефки Костадиновой-2.09 м, установленный 31 год назад на Олимпийском стадионе в Риме. Мария уже два раза выступала на Golden Gala, включая победу в 2017 году с результатом 2.00 м.

Среда, 25 Апрель 2018 10:20
Автор

Австралиец Майкл Мэттьюс (Team Sunweb) выиграл пролог на Туре Романдии, выиграв 4-километровую гонку на время. Швейцарец Том Боли (BMC Racing Team) занял второе место, словенец Примош Роглич (Tea LottoNl-Jumbo) замкнул призовой подиум. Лучшим среди россиян стал Павел Сиваков (Team Sky)-46 место.

Вторник, 24 Апрель 2018 21:31
Автор

Рекордсмен Европы в марафонском беге норвежец Сондре Нордстранд Моэн вернётся в конце месяца к соревнованиям в рамках подготовки к чемпионату Европы в Берлине, который пройдёт в августе. В декабре прошлого года Моэн неожиданно установил рекорд Европы в марафоне-2:05.48, выиграв марафон в Фукуоке, но пропустил первые три месяца 2018 года из-за травмы и болезни. Сондре 29 апреля пробежит 10 километров в немецком Вюрцбурге, а уже спустя два дня стартует на этой же дистанции в итальянском Одерсо.

Вторник, 24 Апрель 2018 10:35