Агент чемпионки мира-2013 на дистанции 1500 метров шведки Абебы Арегави...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортс…

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортсменов на выносливость"

Проснувшись рано утро, я решил наконец написать это введение -...

Читай про летние

Дмитрий Полянский стал вчера победителем этапа кубка мира по триатлону в казахстанской Астане. Вторым финишировал австралиец Марсель Волкингтон, француз Орельен Рафаэль замкнул призовой подиум. Среди женщин победила француженка Сандра Доде, опередившая соотечественницу Эмилье Морье, итальянка Анжелика Олмо дополнила призовой подиум. Лучшей среди россиянок стала Анастасия Горбунова, занявшая восемнадцатое место.

Воскресенье, 20 Май 2018 13:41
Опубликовано в Триатлон
Автор
Подробнее ...

Пойманный в прошлом году на употребление допинга британец Крис Фрум (Team Sky) выиграл вчера четырнадцатый этап Джиро д'Италия с финишем на Монте Дзонколан. Вторым на горном этапе был ещё один британец Саймон Эйтс (Mitchelton-Scott), третьим финишировал итальянец Доменико Поццовиво (Bahrain Merida Pro Cycling Team). Лучший среди россиян Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin), занял 133-е место.

Воскресенье, 20 Май 2018 12:58
Опубликовано в Велоспорт
Автор

Итальянец Элиа Вивиани (Quick-Step Floors) одержал вчера третью победу на первом Гранд-туре сезона в финишном спринте опередив ирландца Сэма Беннетта (Bora-Hansgrohe) и нидерландца Дэнни Ван Поппеля (Team LottoNl-Jumbo). Лучшим среди россиян на очередном равнинном этапе Джиро д'Италия стал Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin), занявший 121-е место.

Суббота, 19 Май 2018 10:44
Автор

Вторую победу на текущем Джиро д'Италия одержал вчера ирландец Сэм Беннетт (Bora-Hansgrohe), опередивший в финишном спринте нидерландца Дэнни Ван Поппеля (Team LottoNl-Jumbo) и итальянца Никколо Бонифацио (Bahrain Merida Pro Cyclig Team). Лучшим среди россиян стал Максим Бельков (Team Katusha-Alpecin)-83 место.

Пятница, 18 Май 2018 08:16
Автор

Лидер общего зачёта Джиро д'Италия британец Саймон Эйтс (Mitchelton-Scott) одержал вчеру вторую победу на первом Гранд-туре сезона. Нидерландец Том Дюмулен (Team Sunweb) финишировал вторым на этапе, итальянец Давиде Формоло (Bora-Hansgrohe)-третий. Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin) стал лучшим среди россиян на этапе, заняв 82-е место.

Четверг, 17 Май 2018 13:41
Автор

С 12 по 13 мая в Москве на стадионе "Искра" прошёл чемпионат России по суточному бегу. Константин Чекулов стал чемпионом России среди мужчин пробежав 241214 метров за 24 часа, второе место занял Игорь Малыгин-234371 метр и обладателем бронзы стал Юрий Галкин-231188 метров. Среди женщин победила Надежда Губарева-229981 метр в упорной борьбе, опередившая Надежду Шиханову-228389 метров, третье место вырвала Анна Сидорова-214789 метров.

Среда, 16 Май 2018 13:31
Опубликовано в Легкая атлетика в регионах
Автор

Словенец Матей Мохорич (Bahrain Merida Pro Cycling Team), ехавший в группе отрыва победил на десятом этапе Джиро д'Италия. Мохорич вырвал победу в  финишном спринте у немца Нико Денца (AG2R La Mondiale). Ирландец Сэм Беннетт (Bora-Hansgrohe) оказался быстрее всех из пелотона финишировав третьим. Лучший среди россиян Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin) занял 137-е место.

Вторник, 15 Май 2018 22:44
Автор

В воскресенье, во французском Монжероне в 34-й раз прошёл международный турнир на котором выступило трое россиян. Двойного успеха добились наши дискоболы. Юлия Мальцева и Виктор Бутенко одержали победы в своих секторах отправив снаряды на 60.61 и 62.78 м соответственно.

Вторник, 15 Май 2018 09:28