Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) в очередном вестнике, вышедшем в...

Кенийка Рита Джепту, выигравшая 3 раза Бостонский марафон и дважды...

Победитель Дубайского марафона в 2014 году эфиоп Цегайе Меконнен провалил...

Эта книга — кооперативное предприятие. Кооперативно она написана, в кооперации...

"Бег с Лидьярдом"-Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

Бег трусцой важен, прежде всего, для сердца. Когда вы бежите...

Читай про летние

Действующая двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене и серебряный призёр чемпионата мира в Лондоне в барьерном беге на 110 метров Сергей Шубенков выиграли вчера финальный этап Бриллиантовой лиги в Брюсселе. Мария победила на AG Memorial Van Damme с прыжком 2.02 м и получит за победу в общем зачёте 50 тысяч долларов. Такую же сумму получит Сергей, который пробежал 110 метров с барьерами-13,14. Серебряная призёрка чемпионата мира-2017 в прыжках в длину Дарья Клишина стала вчерой седьмой с результатом 6.49 м, а Анжелика Сидорова заняла 10 место в прыжках с шестом-4.45 м.

Суббота, 02 Сентябрь 2017 09:04
Опубликовано в Легкая атлетика
Автор
Подробнее ...

Итальянец Маттео Трентин (Quick-Step Floors) сегодня сумел одержать третью победу на текущей Вуэльте, выиграв спринт из общей группы. Его соотечественник Джанни Москон (Team Sky) был вторым на этапе, датчанин Сорен Краг Андерсен (Team Sunweb)-третий. Ильнур Закарин (Kausha-Alpecin) занял 17 место и проиграл главным фаворитам супермногодневки семь секунд.

Пятница, 01 Сентябрь 2017 22:21
Опубликовано в Велоспорт
Автор

Вторую победу на текущей Вуэльте сегодня оформил поляк Томаш Марщински (Lotto Soudal), атаковавший из отрыва на заключительном подъёме этапа. Вторым на финише был испанец Омар Фрайле (Dimension Data), его соотечественник Хосе Хоакин Рохас (Movistar Team)-третий. Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin) финишировал в группе главных фаворитов на 20 месте. Возмутительный случай произошёл на одном из подъёмов. Неадекватный мужчина выбежал на дорогу и сбил Максима Белькова (Katusha-Alpecin) с велосипеда.

Четверг, 31 Август 2017 21:51
Автор

Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене, серебряные призёры чемпионата мира в барьерном беге на 110 метров Сергей Шубенков и в прыжках в длину Дарья Клишина, а также прыгунья с шестом Анжелика Сидорова поборются завтра за победу на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе

Четверг, 31 Август 2017 21:35
Автор

Колумбиец Мигель Анхель Лопес (Astana Pro Team), атаковавший за 1,3 километра до финиша одиннадцатого этапа стал победителем первого после дня отдыха этапа. Вторым финишную линию горного этапа пересёк британец Крис Фрум (Team Sky), итальянец Винченцо Нибали (Astana Pro Team) стал третьим. ИльнурЗакарин (Katusha-Alpecin) финишировал седьмым на этапе.

Среда, 30 Август 2017 22:00
Автор

Сергей Шубенков и Александр Меньков одержали вчера победы на 67-м Мемориале Бориса Ханжековича. Виктория Прокопенко и Ирина Гордеева заняли вторые места в своих видах. Серебряный призёр чемпионата мира в барьерном беге на 110 метров выиграл главный забег соревнований с результатом 13,12, Александр Меньков победид в секторе для прыжков в длину-7.98 м. В прыжках в высоту Ирина Гордеева поднялась на вторую ступеньку подиума, благодаря удачной попытке на 1.88 м. Виктория Прокопенко с результатом 13.96 м стала второй в тройном прыжке,  Ирина Гуменюк заняла шестое место-13.48 м.

Среда, 30 Август 2017 19:19
Автор

Итальянец Маттео Трентин (Quick-Step Floors) одержал вторую победу на текущей Вуэльте, выиграв 10 этап супермногодневки. Испанцы Хосе Хоакин Рохас (Movistar Team) и Хайме Росон (Caja Rural-Seguros RGA) финишировали на втором и третьем местах. Среди россиян вновь лучшим стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin), занявший 37 место.

Вторник, 29 Август 2017 22:31
Автор

Двукратный победитель первенства Европы среди юниоров норвежец Якоб Ингебригтсен ударно провёл чемпионат Норвегии в Санднесе. За три дня Якоб принял участие в шести забегах, четыре из которых финальные и во всех четырёх поднялся на призовой подиум. Младший из братьев Ингебригтсенов стал чемпионом в беге на 1500 метров-3.53,29, 5000 метров-13.35,84 и стипльчезе-8.44,12, а также завоевал бронзу на дистанции 800 метров-1.50,54.

Вторник, 29 Август 2017 21:36