Тур Асле Гьердален и Катерина Шмутна-победители классического марафона Тоблах-Кортина

Тур Асле Гьердален и Катерина

Чешка Катерина Шмутна (Team Santander) и норвежка Тур Асле Гьердален (Team Santander) стали вчера победителями 50-километрового классического марафона Toblach-Cortina. Шведка Бритта Йоханссон Норгрен (Lager 157 Ski Team) заняла второе место среди женщин, норвежка Астрид Ойре Слинд (Team United Bakeries) финишировала третьей. Лучшей среди россиянок стала Наталья Зернова-11 место. Норвежский подиум среди мужчин дополнили Петтер Элиассен (Team LeasePlan) и Мортен Эйде Педерсен (Team BN Bank). Лучшим среди россиян стал Илья Черноусов (Team Pioneer Investments), занявший 27место.

Тоблах-Кортина. 50 километров. Классический стиль.

Бенедикт Долль-чемпион мира по биатлону в спринте
Лаура Дальмайер-чемпионка мира по биатлону в гонке преследования, Ирина Старых-четвёртая