Дарио Колонья выигрывает скиатлон в Сочи, Илья Черноусов и Александр Легков на подиуме

Дарио Колонья выигрывает скиатлон в

Сегодня мужчины в Сочи преодолевали 30-километровый скиатлон.

Победу в тяжёлой гонке в борьбе против российских лыжников одержал швейцарец Дарио Колонья-1:21.00,0 создав себя отрыв в несколько секунд на последнем подъёме. Второе место занял Илья Черноусов-1:21.01,6 и третье место занял Александр Легков-1:21.01,8. Четвёртое место занял Максим Вылегжанин, пятое Евгений Белов, немец Тобиас Ангерер занял 6 место, француз Жан Марк Галлар-7 место, итальянец Роланд Клара-8 место, Николай Хохряков-9 место, Морис Манифика-10 место.

Остальные российские лыжники заняли следующие места: Владислав Скобелев-11 место, Константин Главацких-15 место, Александр Бессмертных-18 место, Сергей Турышев-19 место, Александр Уткин-24 место, Рауль Шакирзянов-33 место, Станислав Вольженцев-41 место, Андрей Ларьков-43 место, Антон Шатагин-44 место, Михаил Соснин-46 место, Антон Суздалев-51 место, Павел Сюлатов-53 место,  .