Внимание! Исправлены протоколы 38-го Космического марафона (+окончательные протоколы)

Внимание! Исправлены протоколы 38-го Космического

Спустя 2 недели после проведения 38-го Королёвского Космического марафона в подмосковном Королёве участники забега наконец-то узнали своё правильное время.

Победитель марафона среди мужчин костромич Константин Соколов преодолел дистанцию за 2:24.54, Константин Шишов из Калуги занял 2 место-2:33.37 и Андрей Студенников из Орла финишировал третьим-2:34.45.

Татьяна Аксентьева из Курска выиграла по женщинам-3:27.17, второе место у Любови Бахметьевой из Череповца-3:29.47, замкнула тройку призёров Зоя Казаринова из Нижнего Новгорода-3:32.44.

На дистанции 20 километров лучший результат дня показал Евгений Столяров из Череповца-1:06.12, Евгений Кириллов из Красноярска занял 2 место-1:08.16 и Евгений Рулевский из Мытищ-третий (1:09.00).

Виктория Суханнина из Балашова выиграла 20 километров среди женщин-1:20.41. Анастасия Максименко из Данилова-вторая (1:22.45) и Оксана Хренкова из Воскресенска-третья (1:24.31).

Виктор Фартушко из Данилова выиграл забег на 10 километров-33.23, Андрей Бабин из Чехов финишировал вторым-33.57, а замкнул тройку призёров Евгений Зараковский из Данилова-35.23.

В забеге на 10 километров среди женщин вся тройка призёров приехала из Москвы. Победу одержала Настя Мяготина-40.07, второй стала Анна Кокарева-42.05 и Анастасия Шерман-третья (42.23).