Сергей Коровин и Лариса Усачёва-победители 7-го Дёминского полумарафона (+итоговые протоколы)

Сергей Коровин и Лариса Усачёва-победители

Вчера на территории ЦЛС «Дёмино» в Ярославской области прошёл 7-й традиционный Дёминский полумарафон. Участники пробега соревновались на 2 дистанциях-7 километров и полумарафон.

Сергей Коровин одержал уверенную победу среди мужчин 1:10.50,0 в борьбе за 2 место Радмир Исхаков (оба-Ярославская область)-1:13.35,0 опередил Сергея Снопикова из Вологодской области-1:13.43,5. Лариса Усачёва из Московской области выиграла забег среди женщин с результатом-1:33.48,2, москвичка Елена Матвеева стала второй-1:35.46,4, а Татьяна Соболева из Ярославской области финишировала третьей-1:36.11,6.

На дистанции 7 километров среди мужчин первые 7 мест заняли представители Ярославской области. Победу одержал Артём Макаров-22.20,0, Кирилл Тараканов занял 2 место-22.33,9 и Игорь Кирилин-третий (22.52,5). Анна Петрова из Ярославской области показала лучшее время по женщинам-27.51,9, Лидия Москвина из Московской области финишировала второй-28.42,0 и Екатерина Белкина из Ярославской области замкнула призовой подиум-29.29,1.

Александр Меньков-третий на этапе Бриллиантовой лиги в Осло! (+итоговый протокол)
4-й Ивановский пробег, посвящённый Дню России (+итоговые протоколы)