С 27 по 29 января в Пензе прошло первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. С призёрами и победителями юношеского первенства страны вы можете ознакомиться в нашей статье.
Пенза.
60 метров.
Девушки:
1.Анна Стародымова 7,60
2.Ольга Виноградская 7,63
3.Варвара Насибулина 7,71
Юноши:
1.Дмитрий Елисеев 6,84
2.Максим Лагунов 7,06
3.Максим Байгушев 7,12
200 метров.
Девушки:
1.Полина Миллер 24,64
2.Виктория Жилина 24,99
3.Анна Стародымова 25,11
Юноши:
1.Дмитрий Елисеев 25,11
2.Егор Васильев 22,42
3.Александр Николаев 23,04
400 метров.
Девушки:
1.Анастасия Никитина 56,39
2.Олеся Киселёва 56,61
3.Олеся Ряднова 56,88
Юноши:
1.Тимуп Заиченко 48,76
2.Кирилл Лужинский 49,32
3.Егор Филиппов 49,77
800 метров.
Девушки:
1.Кристина Москвина 2.13,12
2.Анна Данилова 2.13,91
3.Елена Агейченкова 2.14,05
Юноши:
1.Артемий Никитин 1.58,01
2.Евгений Тетера 1.58,47
3.Никита Зубов 1.58,49
1500 метров.
Девушки:
1.Анастасия Махрова 4.33,47
2.Лилия Мендаева 4.34,97
3.Александра Вдовина 4.36,40
Юноши:
1.Артемий Никитин 4.03,47
2.Никита Берестовский 4.04,62
3.Евгений Тетера 4.04,76
3000 метров.
Девушки:
1.Лилия Мендаева 10.00,67
2.Елена Сергеева 10.01,23
3.Ирина Шипицына 10.02,72
Юноши:
1.Данилы Тундыков 8.48,99
2.Никита Берестовский 8.50,70
3.Георгий Степанов 8.56,40
60 метров с барьерами.
Девушки:
1.Кристина Клещева 8,63
2.Екатерина Копрова 8,87
3.Мария Кобелева 8,88
Юноши:
1.Алексей Бакай 8,05
2.Артём Широкий 8,06
3.Олег Спиридонов 8,13
2000 метров с препятствиями.
Девушки:
1.Анастасия Махрова 6.40,02
2.Оксана Михайлова 6.44,83
3.Ирина Шипицына 6.47,68
Юноши:
1.Юрий Калашников 6.02,73
2.Дмитрий Пономарёв 6.04,48
3.Владимир Индус 6.06,91
Высота.
Девушки:
1.Валентина Ульянова 1.79
2.Кристина Елагина 1.70
2.Дарья Слепова 1.70
2.Екатерина Приходкова 1.70
2.Анна Шевченко 1.70
2.Дарья Погодина 1.0
Юноши:
1.Никита Курбанов 2.10
2.Матвей Рудник 2.10
3.Азат Гайнутдинов 2.06
Длина.
Девушки:
1.Виктория Горлова 6.02
2.Диана Адасько 5.97
3.Ксения Лабыгина 5.75
Юноши:
1.Кирилл Трынов 6.96
2.Эдуард Сардарян 6.88
3.Пётр Филиппов 6.83
Тройной.
Девушки:
1.Диана Адасько 13.10
2.Евгения Буренина 12.56
3.Маргарита Белевская 12.52
Юноши:
1.Лион Петросян 14.65 (14.61)
2.Олег Брайко 14.65 (14.48)
3.Эдаг Лебёдкин 14.52
Шест.
Девушки:
1.Аксана Гатаулина 4.10
2.Полина Кнороз 4.00
3.Яна Слесаренко 3.80
Юноши:
1.Алексей Смахтин 4.70
2.Егор Банис 4.35
3.Никита Крыловский 4.35
3.Владислав Селезнёв 4.35
Ядро.
Девушки:
1.Полина Соколова 16.10
2.Снежана Трофимец 15.90
3.Екатерина Шумихина 15.22
Юноши:
1.Владимир Золотарёв 16.96
2.Владислав Босоногов 16.74
3.Дмитрий Никитин 16.45
Эстафета 4*200 метров.
Девушки:
1.Свердловская обл. 1.42,06
2.Челябинская обл. 1.42,38
3.Чуашская респ. 1.42,85
Юноши:
1.Московская обл. 1.30,69
2.Москва-1 1.31,27
3.Волгоградская 1.31,52