Куфтырёв и Дмитриева выиграли первый «Ярославский полумарафон» (+топ-10 результатов)

Куфтырёв и Дмитриева выиграли первый

Вчера в Ярославле дебютировал новый пробег «Ярославский полумарафон». Пасмурная погода и накрапывающий временами дождик не смогли испортить настроение участником масштабного спортивного мероприятия на набережной Волги.

На основной дистанции пробега-полумарафоне победу одержал Артём Куфтырёв-1:05.39, вторым стал Николай Рябинин-1:08.11, опередивший Сергея Коровина-1:08.16.

Ирина Дмитрииева в женском зачёте одержала уверенную победу остановив секундомер на отметке 1:20.44. Наталья Чупрова со временем 1:24.25 заняла 2 место, третье место в активе Елены Полозовой-1:30.56.

На дистанции-спутнике 10 километров Никита Александров показал лучший результат 32.11. Роман Зинохин занял 2 место-34.08, Евгений Зараковский прибежал третьим-34.28 уверенно выиграв в возрастной категории М55. Ольга Соколова одержала уверенную победу среди женщин-38.49, Елизавета Болотова финишировала второй-43.49, Надежда Смирнова замкнула тройку призёров-44.04.

Григорий Антипов выиграл забег на 3 километра-9.23, опередив Евгения Островского-9.32 и Рустама Кошкарёва-9.40. Полина Тараканова в упорном финише-10.56 вырвала победу у Анастасии Максименко-10.58. Анна Головицына финишировала третьей-11.03.