Сергей Устюгов завоевал четвёртое золото на чемпионате России по лыжным гонкам

Сергей Устюгов завоевал четвёртое золото

Вчера на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске спортсмены соревновались в командном спринте свободным стилем передвижения. Сергей Устюгов в дуэте с Антоном Гафаровым из первого состава Ханты-Мансийского АО стали чемпионами России в командном спринте среди мужчин, команда Красноярского края увезёт домой серебряные медали, а первый состав Тюменской области замкнул тройку призёров. Для Устюгова золотая медаль в командном спринте стала уже четвёртой на текущем национальном чемпионате в Ханты-Мансийске. Первый команда республики Коми в составе: Ольги Царёвой и Юлии Белоруковой победили в финальном забеге среди женщин, первый состав сборной Москвы занял второе место и третьим финишировали лыжницы из Московской области.

Ханты-Мансийск. Командный спринт. Свободный стиль.

Алексей Слепов-трёхкратный чемпион России-2017 по биатлону в Увате
Мартен Фуркад-самый успешный биатлонист кубка мира 2016-2017, Антон Шипулин-четвёртый