Наталья Ильина и Сергей Новиков выиграли классические разделки ЦФО (+итоговые протоколы)

Наталья Ильина и Сергей Новиков

Спустя 3 дня после окончания кубка мира Дёмино встретило участников первенства ЦФО по лыжным гонкам. Мужчины и женщины выявляли сильнейших в классических разделках. Представляющая Московскую область Наталья Ильина выиграла на дистанции 10 километров. Екатерина Храмцова, выступающая за Московскую и Тамбовскую область заняла 2 место, а Лилия Степанова из Смоленской области замкнула тройку сильнейших. Ещё один представитель Московской области Сергей Новиков выиграл забег на 15 километров опередив на 9,4 секунды Никиту Ступака выступающего за Московскую и Свердловскую область. Вадим Королёв, представляющий Москву и Кировскую область в борьбе за 3 место вырвал 2 секунды у Максима Черезова из Ярославской области.

Дёмино. Гонка с раздельного старта. Классический стиль.