Евгений Дементьев и Ольга Рочева-победители 9-го Дёминского марафона! (+полная видеотрансляция марафона)

Евгений Дементьев и Ольга Рочева-победители

Вчера в Дёмино в 9-й раз прошёл традиционный международный Дёминский лыжный марафон на основной дистанции 50 километров свободным стилем передвижения. Евгений Дементьев (ХМАО) выиграл марафон  с результатом 1:45.02,5, Рауль Шакирзянов (республика Мордовия)-второй (1:46.07,2) и Алексей Петухов (Московская область) замкнул тройку призёров-1:46.07,6. Среди женщин победила Ольга Рочева (республика Коми)-1:54.40,8, Анастасия Власова (Мурманская область)-вторая (1:57.02,3), а Наталья Зернова (Московская область) стала третьей-1:57.02,3.

Вайде ван Никерк творит историю в спринте
Сергей Устюгов-второй в общем зачёте Тура Канады, Йохауг и Сундбю-победители финала кубка мира!