24 и 25 декабря в Москве на ОЦ имени братьев Знаменских прошёл традиционный турнир по лёгкой атлетике «Звёзды студенческого спорта».
Москва. «Звёзды студенческого спорта».
Мужчины.
60 метров:
1.Рушан Абдулкадеров 6,74
2.Павел Вручинский 6,82
3.Артём Кузнецов 6,85
300 метров:
1.Тимофей Чалый 34,47
2.Егор Филиппов 34,54
3.Дмитрий Ефимов 34,88
600 метров:
1.Антон Козлов 1.19,40
2.Тимофей Чалый 1.19,73
3.Егор Филиппов 1.20,51
1000 метров:
1.Константин Галиуллин 2.29,44
2.Валерий Чебруков 2.30,12
3.Кирилл Синенков 2.31,28
3000 метров:
1.Александр Новиков 8.22,84
2.Сергей Спиридонов 8.43,43
3.Михаил Киргизов 8.50,95
60 метров с барьерами:
1.Нурлан Алиев 8,27
2.Аркадий Тарасов 8,28
3.Артём Удалов 8,35
2000 метров с препятствиями:
1.Андрей Менякин 5.44,33
2.Михаил Рыбаков 5.49,02
3.Марсель Шагалеев 5.59,13
Эстафета 4*200 метров:
1.МГАФК 1.29,58
2.СамГТУ 1.32,69
3.КГТУ 1.32,91
Спортивная ходьба. 5000 метров:
1.Захар Слива 20.04,43
2.Алексей Васильев 21.03,66
3.Александр Никитин 21.08,79
Высота:
1.Александр Асанов 2.15
2.Василий Несговоров 2.12
3.Андрей Патраков 2.05
Шест:
1.Владислав Селезнёв 4.40
2.Иван Тихомиров 4.30
3.Георгий Простомолотов 3.90
Длина:
1.Владислав Цыганков 7.32
2.Сергей Иштряков 7.29
3.Илья Казаков 7.26
Тройной:
1.Владислав Полубояров 15.89
2.Денис Обёртышев 15.41
3.Василий Гуркин 15.32
Ядро:
1.Максим Афонин 20.55
2.Максим Сидоров 19.08
3.Шагавутин Рахманов 16.93
Женщины.
60 метров:
1.Екатерина Путилина 7,52
2.Марина Сизова 7,57
3.Ксения Разгуляева 7,66
300 метров:
1.Анастасия Емельянова 39,16
1.Карина Дубынина 39,16
3.Анастасия Еремеева 39,46
600 метров:
1.Карина Дубынина 1.30,70
2.Марина Поспелова 1.31,27
3.Юлия Зубарева 1.31,37
1000 метров:
1.Марина Поспелова 2.47,59
2.Анна Бойнова 2.48,06
3.Олеся Муратова 2.49,57
3000 метров:
1.Анжелика Манякова 9.44,66
2.Татьяна Ефимова 9.48,55
3.Ирина Белик 10.29,51
60 метров с барьерами:
1.Вероника Червинская 8,39
2.Маргарита Плавунова 8,56
3.Анна Малышева 8,81
2000 метров с препятствиями:
1.Татьяна Ефимова 6.48,68
2.Елена Бобровская 7.50,08
Эстафета 4*200 метров:
1.МГАФК 1.40,90
2.ШФ ИвГУ 1.42,80
3.ТГУ 1.44,19
Спортивная ходьба. 5000 метров:
1.Анастасия Шерман 24.58,98
2.Анастасия Щёголева 25.46,57
3.Татьяна Кошкина 26.09,27
Высота:
1.Валерия Гаранина 1.70
2.Екатерина Овчинникова 1.55
3.Татьяна Стецюк 1.55
Шест:
1.Ольга Муллина 4.40
2.Людмила Нерубенко 4.00
3.Татьяна Стецюк 3.80
Длина:
1.Марина Бучельникова 6.46
2.Екатерина Соловьёва 6.20
3.Алёна Агапова 5.97
Тройной:
1.Ольга Вельмяйкина 12.83
2.Мария Сунцова 12.80
3.Диана Сергеян 12.64
Ядро:
1.Анастасия Попова 14.98
2.Виктория Шарунова 9.88
3.Маргарита Деева 8.13
Автор: Александр Тартанович Мондо.