школа выносливости

Популярное

Эмили Чебет дисквалифицирована на 4 года

Эмили Чебет дисквалифицирована на 4 года

Двукратная чемпионка мира в кроссе Эмили Чебет была названа в...

Тренировки Сондре Моэна перед установлением рекорда Европы в мара…

Тренировки Сондре Моэна перед установлением рекорда Европы в марафоне

Как известно в конце прошлого года норвежец Сондре Нордстранд Моэн...

Оборудование для спортивных раздевалок

Оборудование для спортивных раздевалок

Ни один нормальный спортивный объект не может обойтись без раздевалки,...

Скачать книги

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Мураками Харуки "О чем я говорю, когда говорю о беге"

Мураками Харуки "О чем я говорю, когда говорю о беге"

Страдание - личный выбор каждого. Есть такой известный афоризм: «Истинный джентльмен...

Поиск по сайту

03-07-2017

Второй день Мемориала братьев Знаменских (+итоговые протоколы)

Оцените материал
(1 Голосовать)

Вчера в Жуковском прошёл второй день 59-го Мемориала братьев Знаменских, который запомнился второй победой Александры Гуляевой на Мемориале-в этот раз ей покорилась дистанция 1500 метров, очередной победой Марии Ласицкене в прыжках в высоту и другими высокими результатами в отдельных видах.

Жуковский. Мемориал братьев Знаменских.

Мужчины.

100 метров:

1.Руслан Перестюк 10,41

2.Игорь Образцов 10,46

3.Дмитрий Лопин 10,46

400 метров:

1.Павел Ивашко 46,15

2.Павел Тренихин 46,39

3.Максим Рафилович 46,48

800 метров:

1.Константин Холмогоров 1.46,75

2.Константин Толоконников 1.47,72

3.Павел Тебеньков 1.47,75

110 метров с барьерами:

1.Константин Шабанов 13,93

2.Айдар Гилязов 14,01

3.Владислав Зюков 14,04

3000 метров с препятствиями:

1.Виктор Бахарев 8.20,61

2.Максим Якушев 8.21,54

3.Николай Чавкин 8.33,80

Высота:

1.Данил Лысенко 2.30

2.Иван Ухов 2.23

3.Илья Иванюк 2.19

Тройной:

1.Артём Примак 16.87

2.Люкман Адамс 16.82

3.Дмитрий Чижиков 16.56

Молот:

1.Сергей Литвинов 77.32

2.Денис Лукьянов 77.21

3.Алексей Сокирский 75.96

Копьё:

1.Дмитрий Тарабин 77.49

2.Владислав Панасенков 77.39

3.Алексей Товарнов 72.38

Ядро:

1.Александр Лесной 20.36

2.Константин Лядусов 20.16

3.Максим Афонин 19.74

Женщины.

100 метров:

1.Кристина Сивкова 11,41

2.Кристина Хорошева 11,56

3.Марина Пантелеева 11,65

400 метров:

1.Екатерина Реньжина 51,84

2.Елизавета Аникиенко 52,69

3.Ксения Аксёнова 52,89

1500 метров:

1.Александра Гуляева 4.04,49

2.Елена Коробкина 4.06,91

3.Анастасия Калина 4.07,00

100 метров с барьерами:

1.Анастасия Николаева 13,24

2.Мария Аглицкая 13,32

3.Виктория Погребняк 13,62

Высота:

1.Мария Ласицкене 1.95

2.Светлана Школина 1.88

3.Ирина Гордеева 1.85

Длина:

1.Елена Соколова 6.82

2.Анна Мисоченко 6.53

3.Елена Машинистова 6.33

Диск:

1.Елена Панова 62.61

2.Юлия Мальцева 58.73

3.Наталья Широбокова 56.58

Копьё:

1.Мария Сафонова 54.28

2.Екатерина Старыгина 51.63

3.Ксения Зыбина 48.58

Автор: Александр Тартанович Мондо.

 

©2011-2014 RUN-SKI.RU All rights reserved. копируешь вставляй ссылку.