«Рождественские старты» в Ярославле (+итоговый протокол)
Image поста

Вчера в Ярославле на территории одноимённого манежа прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике «Рождественские старты» на которые собрались сильнейшие атлеты 2000 г.р. и моложе. В очередной раз гостеприимный манеж «Ярославль» собрал участников из близлежайших регионов страны, чтобы выявить сильнейших во многих видах легкоатлетической программы.

 

60 метров.

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Полина Лемехова Ярославль 8,1

2.Мария Логинова Владимир 8,2

3.Софья Пахомовская Владимир 8,4

Девушки 2000-2001 г.р:

1.Диана Савина Владимир 7,9

2.Алёна Терентьева Переславль 8,0

3.Анна Чернова Ярославль 8,1

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Илья Мякшин Переславль 8,2

2.Артём Гурьянов Рыбинск 8,3

3.Максим Новиков Рыбинск 8,4

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Денис Эрдинч Сыктывкар 7,6

2.Артём Чекин Ростов 7,7

3.Константин Иванов Ярославль 7,7

400 метров.

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Анна Смирнова Ярославль 1.05,3

2.Анастасия Гордеева Ярославль 1.05,7

3.Ксенмя Малых Котлас 1.08,2

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Алёна Цыпкина Владимир 1.03,0

2.Алина Сорокина Шарья 1.03,6

3.Надежда Лахтионова Котлас 1.04,3

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Ярослав Мумрин Ярославль 1.02,6

2.Алексей Румзин Шарья 1.07,6

3.Дмитрий Потрашов Переславль 1.07,9

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Никита Матвеев Владимир 53,5

2.Егор Малышев Шарья 57,2

3.Яг Наумов Александров 57,2

800 метров.

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Екатерина Аманова Рыбинск 2.34,4

2.Анна Янина Владимир 2.44,0

3.Дарья Субботина Ярославль 2.45,1

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Кристина Москвина Кострома 2.20,5

2.Елизавета Большакова Ярославль 2.31,2

3.Татьяна Ногтева Сыктывкар 2.34,1

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Илья Гулин Приволжск 2.27,7

2.Иван Попов Приволжск 2.30,3

3.Сергей Колесов Рыбинск 2.39,2

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Павел Куприянов Переславль 2.07,6

2.Иван Смирнов Кострома 2.10,6

3.Даниил Юдинцев Ярославль 2.11,1

1500 метров.

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Екатерина Белкина Ярославль 5.00,7

2.Анна Головицына Рыбинск 5.03,6

3.Алёна Тисленко Кинешма 5.07,9

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Мария Хлебодарова Рыбинск 5.33,7

2.Анастасия Шаверина Котлас 5.34,6

3.Алина Коншу Рыбинск 5.49,5

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Никита Белых Котлас 4.51,4

2.Сергей Семичев Рыбинск 5.08,1

3.Никита Авдеев Рыбинск 5.34,0

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Владислав Колотилов Ярославль 5.06,0

2.Даниил Захаров Рыбинск 5.18,1

3.Артём Гайнуллин Ярославль 6.18,4

60 метров с барьерами.

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Полина Антонова Переславль 10,7

2.Екатерина Андреева Рыбинск 11,0

3.Ксения Яковлева Рыбинск 11,7

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Виктория Цветкова Переславль 9,7

2.Елизавета Козлова Рыбинск 9,8

3.Светлана Докунова Шарья 10,0

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Роман Павлов Рыбинск 10,1

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Арсений Елфимов Рыбинск 9,2

2.Алексей Стёпин Александров 9,6

3.Анатолий Алексеев Кострома 9,7

Спортивная ходьба.

3000 метров.

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Елизавета Носкова Ярославль 16.21.6

2.Анастасия Карамышева Ярославль 16.23,7

3.Анастасия Коровкина Ярославль 17.15,2

Прыжки в длину.

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Анастасия Шкиряк Рыбинск 4.69

2.Елизавета Козлова Рыбинск 4.66

3.Светлана Докунова Шарья 4.64

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Елизавета Чеперегина Рыбинск 4.57

2.Амина Мамедова Ярославль 4.55

3.Полина Антонова Переславль 4.54

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Максим Мирончук Ярославль 5.25

2.Илья Тимофеев Рыбинск 4.89

3.Денис Багин Шарья 4.87

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Никита Головленков Ярославль 4.16

Прыжки с шестом.

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Виктор Пинтусов Ярославль 3.40

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Роман Павлов Рыбинск 1.90

2.Тимур Кирильцев Рыбинск 1.80

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Илона Смолева Ярославль 2.60

2.Юлия Базунова Ярославль 2.40

3.Елизавет Майорова Ярославль 2.40

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Любовь Игнатьева Ярославль 2.80

2.Татьяна Старкова Ярославль 1.70

Толкание ядра.

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Алёна Романова Рыбинск 12.38

2.Виктория Цветкова Переславль 11.75

3.Анна Цветкова Ярославль 8.34

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Алина Лапеева Некоуз-Рыбинск 9.19

2.Елизавета Сотина Ярославль 8.35

3.Анна Сигарева Некоуз 5.84

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Василий Пашутин Ярославль 7.38

2.Кирилл Скворцов Ярославль 5.78

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Иван Прохорычев Ярославль 9.58

2.Даниил Иванов Ярославль 7.16

3.Алексей Дегтярёв Владимир 6.98

Прыжки в высоту.

Девушки 2000-2001 г.р.:

1.Анастасия Дубова Ярославль 1.60

2.Наталья Виноградова Ярославль 1.45

3.Анастасия Лобанова Ярославль 1.45

Девочки 2002-2003 г.р.:

1.Екатерина Андреева Рыбинск 1.25

2.Кристина Егорова Ярославль 1.15

3.Николь Медведева Ярославль 1.10

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1.Василий Лебедев  Рыбинск 1.45

2.Никита Головленков Ярославль 1.25

Юноши 2000-2001 г.р.:

1.Алексей Фадеев Переславль 1.90

2.Егор Тарасов Ярославль 1.85

3.Владислав Ивлев Александров 1.65

Rojdestvenskie_starty_21.12.2014_YAroslavl.zip

Автор: Александр Орлов

Предыдущая статья
Мохамед Аман пропустит зиму
Сдедующая статья
Что делает Олимпийские игры уникальными?