В прошедшие выходные, 28 и 29 ноября, в Ярославле на территории одноимённого манежа прошёл легкоатлетический турнир «Открытие зимнего спортивного сезона». Более 400 легкоатлетов из Ярославской, Владимирской, Вологодской, Архангельской, Костромской и Ивановской областей, а также республики Коми приняли участие в первом представительном турнире сезона. Мы предлагаем ознакомиться вас с победителями и призёрами соревнований.
60 метров.
Девушки 1999-2000 г.р.:
1.Алина Романова Коряжма 7,96
2.Софья Навацкая Череповец 8,21
3.Анастасия Овсянникова Череповец 8,26
Женщины 1998 г.р. и старше:
1.Екатерина Фролова Ярославль 7,82
2.Дарья Степанова Иваново 7,91
3.Инна Землянкина Иваново 7,95
Юноши 1999-2000 г.р.:
1.Егор Некрасов Коряжма 7,38
2.Роман Плисов Рыбинск 7,41
3.Игорь Ширяев Череповец 7,42
Мужчины 1998 г.р.и старше:
1.Иван Балясников Сыктывкар 7,02
2.Антон Анжауров Иваново 7,16
3.Какамурат Атаев Ярославль 7,27
300 метров.
Девушки 1999-2000 г.р.:
1.Вероника Виноградова Череповец 42,41 /Рекорд манежа/
2.Алина Романова Коряжма 42,95
3.Татьяна Ногтева Сыктывкар 43,87
Женщины 1998 г.р. и старше:
1.Екатерина Фролова Ярославль 40,74
2.Инна Землянкина Иваново 40,91
3.Екатерина Русинова Сыктывкар 41,31
Юноши 1999-2000 г.р.:
1.Кирилл Лужинский Череповец 36,98 /Рекорд манежа/
2.Игорь Ширяев Череповец 37,92
3.Даниил Светлов Рыбинск 38,56
Мужчины 1998 г.р. и старше:
1.Иван Шмелёв Ярославль 35,86
2.Максим Пряхин Иваново 35,90
3.Илья Беляев Череповец 36,37
600 метров.
Девушки 1999-2000 г.р.:
1.Кристина Москвина Кострома 1.37,32 /Рекорд манежа/
2.Татьяна Ногтева Сыктывкар 1.40,48
3.Анастасия Евтюшкина Иваново 1.42,79
Женщины 1998 г.р. и старше:
1.Светлана Лебедева Рыбинск 1.34,00
2.Ульяна Аверина Череповец 1.37,15
3.Анна Герман Кострома 1.37,20
Юноши 1999-2000 г.р.:
1.Никита Ожогов Ярославль 1.26,97
2.Иван Смирнов Кострома 1.27,13
3.Алексей Наклейщиков Череповец 1.27,26
Мужчины 1998 г.р. и старше:
1.Максим Пряхин Иваново 1.21,80
2.Дмитрий Смирнов Кострома 1.22,74
3.Сергей Дмитриев Кострома 1.23,52
1000 метров.
Девушки 1999-2000 г.р.:
1.Кристина Москвина Кострома 3.04,77
2.Полина Тараканова Ярославль 3.06,18
3.Анна Колесова Рыбинск 3.12,77
Женщины 1998 г.р. и старше:
1.Анна Озерова Ярославль 2.57,18
2.Юлия Батраева Иваново 3.03,15
3.Елена Цветкова Ярославль 3.09,39
Юноши 1999-2000 г.р.:
1.Иван Смирнов Кострома 2.38,70 /Рекорд манежа/
2.Алексей Наклейщиков Череповец 2.40,30
3.Тимофей Егинов Рыбинск 2.40,63
Мужчины 1998 г.р. и старше:
1.Александр Кошелев Вологда 2.34,81
2.Владимир Якимович Котлас 2.35,21
3.Михаил Журавлёв Иваново 2.35,90
2000 метров.
Девушки 1999-2000 г.р.:
1.Полина Тараканова Ярославль 6.30,28 /Рекорд манежа/
2.Елена Дорофеева Гаврилов Ям 7.32,02
Женщины 1998 г.р. и старше:
1.Анна Петрова Рыбинск 7.32,59
2.Любовь Смирнова Иваново 7.38,64
3.Полина Бобкова Иваново 7.46,37
Юноши 1999-2000 г.р.:
1.Юрий Горячев Кинешма 6.08,01
2.Никита Соцков Сокол 6.29,15
3.Дмитрий Ульянов Рыбинск 6.29,74
Мужчины 1998 г.р. и старше:
1.Сергей Липп Кострома 5.33,51
2.Александр Кошелев Вологда 5.33,91
3.Илья Шакиров Кострома 5.36,34
Спортивная ходьба. 3000 метров.
Девушки 1999-2000 г.р.:
1.Елизавета Носкова Ярославль 15.51,50
2.Анастасия Шабулкина Буй 16.01,42
3.Ася Батырева Буй 16.33,12
Юноши 1999-2000 г.р.:
1.Кирилл Виноградов Буй 12.54,11
2.Павел Гусев Кострома 18.48,38
Мужчины 1998 г.р. и старше:
1.Александр Сакмин Ярославль 13.55,29
2.Иван Серов Иваново 14.14,40
Otkritie_zimnego_sportivnogo_sezona_28-29.11.2015_Yaroslavl.zip