Константин Соколов и Полина Авдеева-победители 37-го Королёвского марафона

Константин Соколов и Полина Авдеева-победители

В воскресенье, 29 сентября, в подмосковном Королёве прошёл в 37-й раз Королёвский Космический марафон.

Победу на основной дистанции одержал костромич Константин Соколов-2:28.00, Юрий Виноградов из Данилова занял 2 место-2:36.01, Вячеслав Кондратов из Архангельска занял 3 место-2:41.35.

У женщин первой преодолела финишную прямую Полина Авдеева из Кинешмы-3:09.55, Любовь Новикова из Боровска заняла 2 место-3:11.28, Наталья Чупина из Солнечногорска замкнула призовой подиум-3:17.27.

На дистанции 20 километров среди мужчин победил Николай Рябинин из Данилова-1:04.32, Евгений Столяров из Череповца занял 2 место-1:07.08, Владимир Созонов из посёлка Сосновый занял 3 место-1:09.06.

Немка Бит Креклов победила среди женщин-1:21.37, Ольга Соколова из Рыбинска заняла 2 место-1:22.33 и замкнула тройку призёров москвичка Анастасия Щёголева-1:25.39.

130929_Pr_KKM_Korolev_207.zip

Ксения Конохова, Анастасия Бушуева и Михаил Матрёнцев-победители Кубка мира на лыжероллерах