Динамовский пробег в Костроме

Сегодня в субботу 13 апреля в Костроме прошёл первый старт года на открытом воздухе, и по традиции это пробег на призы спортобщества «Динамо». Погода встретила участников солнцем и 8 градусами тепла.

Победу на дистанции 3 километра у мужчин одержал Алексей Ремезов-9.06.

На подобной дистанции у женщин первое место заняла Татьяна Муравьёва (№258)-11.07.

На дистанции 5 километров не было равных Сергею Липпу (№395)-15.21.

И в забеге среди самых выносливых на дистанции 10 километров победил Илья Шакиров (№397)-32.25, второе место занял Константин Соколов и замкнул пьедестал почёта Сергей Джиган.

Огромная благодарность за предоставленные фотографии Александру Кожевникову!

Фабиан Канчеллара выигрывает "Северный ад" в 3-й раз (+видео второй половины дистанции)