школа выносливости

Популярное

Олимпийский чемпион Лондона в метании молота дисквалифицирован за…

Олимпийский чемпион Лондона в метании молота дисквалифицирован за допинг

Олимпийский чемпион Лондона-2012 в метании молота венгр Кришиан Парс дисквалифицирован...

Тренировки Элиуда Кипчоге перед Берлинским марафоном

Тренировки Элиуда Кипчоге перед Берлинским марафоном

Олимпийский чемпион Рио-2016 в марафоне кениец Элиуд Кипчоге продолжает готовиться...

Виктор Кампенартс пригласил девушку на свидание во время разделки…

Виктор Кампенартс пригласил девушку на свидание во время разделки на Джиро-2017

Бельгийский велогонщик Виктор Кампенартс (Team LottoNl-Jumbo) во время разделки на...

Скачать книги

Петер Янсен "Чсс, лактат и тренировка на выносливость"

Петер Янсен "Чсс, лактат и тренировка на выносливость"

Предисловие. Поводом для написания этой книги послужил невероятный мировой рекорд итальянца...

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортс…

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортсменов на выносливость"

Проснувшись рано утро, я решил наконец написать это введение -...

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

Поиск по сайту

21-07-2018

Чемпионат России по лёгкой атлетике-2018. Второй день

Оцените материал
(1 Голосовать)

Вчера в Казани продолжился чемпионат России по лёгкой атлетике. Во второй день национального чемпионата было разыграно четырнадцать комплектов медалей.

 

Казань. Чемпионат России.

Женщины.

400 метров:

1.Полина Миллер 51,82

2.Екатерина Реньжина 52,14

3.Ксения Аксёнова 52,46

800 метров:

1.Екатерина Завьялова (Поистогова) 2.00,80

2.Анжелика Шевченко 2.01,60

3.Марина Поспелова 2.01,72

400 метров с барьерами:

1.Вера Рудакова 56,03

2.Валерия Храмова 56,04

3.Ирина Колесниченко (Давыдова) 57,26

3000 метров с препятствиями:

1.Екатерина Ивонина 9.16,68

2.Наталья Колоскова (Власова) 9.39,07

3.Наталья Леонтьева 9.50,19

Шест:

1.Ольга Муллина 4.65 м

2.Аксана Гатауллина 4.55 м

3.Ангелина Краснова (Жук) 4.45 м

Длина:

1.Елена Соколова 6.68 м

2.Екатерина Халютина 6.45 м

3.Екатерина Кропивко 6.41 м

Ядро:

1.Алёна Бугакова 18.02 м

2.Анна Авдеева 17.78 м

3.Ирина Тарасова 17.66 м

Копьё:

1.Екатерина Старыгина 60.02 м

2.Мария Сафонова 55.02 м

3.Ксения Зыбина 53.71 м

Мужчины.

400 метров:

1.Михаил Филатов 46,00

2.Максим Федяев 46,01

3.Денис Кудрявцев 46,28

800 метров:

1.Сергей Дубровский 1.46,79

2.Константин Холмогоров 1.48,01

3.Алексей Бутранов 1.48,32

3000 метров с препятствями:

1.Максим Якушев 8.22,40

2.Ильдар Надыров 8.28,70

3.Юрий Клопцов 8.29,42

Длина:

1.Александр Меньков 8.03 м

2.Павел Шалин 7.97 м

3.Денис Богданов 7.81 м

Ядро:

1.Александр Лесной 21.58 м

2.Максим Афонин 20.44 м

3.Константин Лядусов 20.04 м

Копьё:

1.Дмитрий Тарабин 82.89 м

2.Андрей Дорошев 75.99 м

3.Владислав Панасенков 75.29 м

Автор: Александр Тартанович Мондо.

©2011-2014 RUN-SKI.RU All rights reserved. копируешь вставляй ссылку.