Шесть российских ходоков, включая действующую чемпинонку Европы временно отстранены от...

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

Предисловие. Поводом для написания этой книги послужил невероятный мировой рекорд итальянца...

"Анатомия бега" - Пулео, Милрой

Начиная книгу с главы, в которой рассматривается эволюция человека в...

Run Region

В субботу, 12 сентября, в Ярославле прошёл 6 этап серии "Бегом по "Золотому кольцу" 2-й Ярославский полумарафон "Золотое кольцо-2015". Артём Лобач из Санкт-Петербурга победил на основной дистанции пробега-полумарафоне с результатом 1:07.45, Максим Карамашев из Хакасии занял 2 место-1:08.46 и Андрей Брюханков замкнул тройку призёров-1:09.02. Среди женщин победу с рекордом трассы одержала Ирина Дмитриева-1:17.25 из Чувашии, Анна Петрова из Санкт-Петербурга заняла 2 место-1:17.42, а костромичка Елена Шубарева финишировала третьей-1:20.01.

Вторник, 15 Сентябрь 2015 20:34
Опубликовано в Легкая атлетика в регионах
Автор
Подробнее ...

В субботу, 12 сентября, в Иванове на стадионе ИГЭУ прошло открытое первенство Ивановской области по лёгкой атлетике памяти МСМК Коршунова. Участники соревновались в беге на 100, 400, 800, 1500 и 3000 метров, прыжках в длину и спортивной ходьбе в 4 категориях: девушки и юноши 1998 г.р. и моложе, мужчины и женщины 1997 г.р. и старше.

Вторник, 15 Сентябрь 2015 08:42
Автор

Вчера в Фурманове (Ивановская область) на городском стадионе во 2-й раз прошло открытое первенство города Фурманова по бегу на милю. На соревнования приехали легкоатлеты из Ивановской, Владимирской, Костромской и Московской областей, а также из Чувашской республики.

Понедельник, 31 Август 2015 22:27
Автор

Во вторник, 25 августа, в Галиче (Костромская область) прошёл 17-й этап Гран-при России по горному бегу. На сФоревнования приехали легкоатлеты из Костромской, Ивановской, Ярославской и Мурманской областей, а также из республики Марий Эл и Санкт-Петербурга.

Четверг, 27 Август 2015 22:30
Автор

В среду, 5 августа, в Чебоксарах прошёл заключительный день чемпионата России по лёгкой атлетике после которого был определён состав сборной России на чемпионат мира в Пекине.

Пятница, 07 Август 2015 20:20
Автор

Вчера в Чебоксарах во 2 день чемпионата России было разыграно 18 комплектов медалей.

Среда, 05 Август 2015 09:30
Автор

Вчера в Чебоксарах прошёл 1 день чемпионата России в рамках которого было разыграно 6 комплектов медалей.

Вторник, 04 Август 2015 09:53
Автор

С 3 по 4 июля в древнем русском городе Владимире на стадионе "Торпедо" прошёл 2 этап 7 летней Спартакиады учащихся среди атлетов ЦФО. Команда Москвы одержала победу в командном зачёте набрав 2270 очков, сборная Московской области заняла 2 место-2055 очков и сборная Брянской области стала третьей-1683 очка.

Вторник, 07 Июль 2015 22:32