Вчера РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) на основании решений Дисциплинарного антидопингового...

Алкоголь и бег: влияние алкоголя на бегунов

Многие бегуны редко употребляют спиртные напитки: бокал вина или кружку...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

29-07-2014

Торрин Лоуренс погиб в ДТП

Оцените материал
(1 Голосовать)

Вчера рано утром в ДТП рядом с городом Корделе (штат Джорджия) погиб 25-летний американский спринтер Торрин Лоуренс. В его автомобиль врезался автопоезд и он попав под колесо погиб на месте.

В мае этого году Лоуренс вместе с командой США победил на World Relays в эстафете 4*400 метров, которые проходили на Багамах. В 2010 году будучи студентом университета Джорджия Лоуренс выиграл студенческий чемпионат США в помещении на дистанции 400 метров-45,23.  В том же году он пробежал 300 метров за 32,32 в Бэксбурге и показал 5 время на этой дистанции за всю историю лёгкой атлетики.