школа выносливости

Популярное

Чёрный список. Выпуск №33

Чёрный список. Выпуск №33

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) в очередном вестнике, вышедшем в...

Екатерина Волкова лишится бронзы Пекина-2008 из-за положительного…

Екатерина Волкова лишится бронзы Пекина-2008 из-за положительного допинг-теста

Вчера из Международного олимпийского комитета (МОК) пришли новости о дисквалификации...

Елена Слесаренко лишена 4 места в Пекине-2008, бронза отправится …

Елена Слесаренко лишена 4 места в Пекине-2008, бронза отправится в США (+обновлённые протоколы Олимпиады)

Несколько минут назад Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал список 16...

Скачать книги

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Мураками Харуки "О чем я говорю, когда говорю о беге"

Мураками Харуки "О чем я говорю, когда говорю о беге"

Страдание - личный выбор каждого. Есть такой известный афоризм: «Истинный джентльмен...

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

Поиск по сайту

23-07-2014

Live results for 1st day of Russian Championship

Оцените материал
(1 Голосовать)

Started 1st day of Russian Championship in Kazan.

Men. 400 metres

Heat 1

1.Pavel Trenikhin 46,57 q

2.Dmitriy Buryak 47,30 q

3.Maksim Rafilovich 47,51 q

4.Andrey Simagin 47,79

Heat 2

1.Nikita Uglov 46,66 q

2.Egor Kibakin 47,06 q

3.Artyom Fedotov 47,64

Heat 3

1.Vladimir Krasnov 46,89 q

2.Pavel Savin 47,53 q

Heat 4

1.Aleksey Kenig 47,97

Heat 5

1.Alexandr Yermakov 47,89

Heat 6

1.Yaroslav Kholopov 48,05

Heat 7

1.Aleksandr Khuytte 46,99 q

2.Radel Kashefrazov 47,40 q

3.Kirll Ryzhov 47,82

Heat 8

1.Andrey Galatskov 47,76

2.Andrey Chernyshov 47,79

Women. 400 metres

Heat 1

1.Tatyana Veshkurova 52,14 q

2.Kristina Malvinova 53,02

3.Yekaterina Poistogova 53,47

Heat 2

1.Yekaterina Renzhina 51,90 q

2.Mariya Nikolaeva 53,19

Heat 3

1.Tatyana Firova 52,59 q

Heat 4

1.Kseniya Zadorina 52,35 q

2.Mariya Mikhayluyk 52,95 q

Heat 5

1.Olga Tovarnova 52,59 q

2.Nadezhda Kotlyarova 52,73 q

3.Marina Konovalova 53,02

Men. 1500 metres (2+4)

Heat 1

1.Timofey Petrov 3.44,35 Q

2.Alexandr Ivanov 3.44,40 Q

3.Andrey Loginov 3.45,96 q

4.Aleksey Mityukov 3.46,85

5.Ilya Gryadkovskiy 3.48,45

Heat 2

1.Aleksey Kharitonov 3.45,51 Q

2.Denis Danilin 3.46,08 Q

3.Andrey Bochkarev 3.46,22 q

4.Artyom Semushin 3.46,51 q

5.Tagir Hayrullin 3.46,82 q

Heat 3

1.Vyacheslav Sokolov 3.45,53 Q

2.Pavel Khvorostukhin 3.47,05 Q

3.Igor Golovin 3.47,25

4.Aleksey Farnosov 3.47,96

5.Aleksey Remezov 3.48,49

Heat 4

1.Valentin Smirnov 3.46,78 Q

2.Oleg Sidorov 3.48,55 Q

Women. 800 metres

Heat 1

1.Marina Pospelova 2.02,0 q

2.Anastasiya Bazdyreva 2.02,4

Heat 2

1.Svetlana Uloga 2.03,3

2.Mariya Bykova 2.04,0

Heat 3

1.Svetlana Rogozina 1.59,6 q

2.Anna Musina 2.00,9 q

3.Yelena Zhilkina 2.01,1 q

4.Yevgeniya Subbotina 2.01,3 q

Heat 4

1.Yekaterina Kupina 2.02,1 q

Heat 5

1.Irina Maracheva 2.02,2 q

Heat 6

1.Svetlana Karamasheva 2.01,2 q

Другие материалы в этой категории: Дисквалификация австралийца и россиянки »

©2011-2014 RUN-SKI.RU All rights reserved. копируешь вставляй ссылку.