школа выносливости

Популярное

Трое россиянок пожизненно дисквалифицированы на Олимпийские игры

Трое россиянок пожизненно дисквалифицированы на Олимпийские игры

Российские лыжницы Юлия Чекалёва, Анастасия Доценко и биатлотнистка Ольга Зайцева...

МОК дисквалифицировал Александра Легкова и Евгения Белова на Олим…

МОК дисквалифицировал Александра Легкова и Евгения Белова на Олимпийские игры

В среду, 1 ноября, Международный олимпийский комитет (IOC) после слушаний...

Олимпийская чемпионка Рио в барьерном беге на 100 метров дисквали…

Олимпийская чемпионка Рио в барьерном беге на 100 метров дисквалифицирована на один год

Антидопинговое агентство США (USADA) вчера поздно вечером сообщила о дисквалификации...

Скачать книги

Плыть, ехать, бежать

Плыть, ехать, бежать

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегу…

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегунов"

"Как стать быстрее?" Какой бегун, хоть раз прикалывающий на свою майку...

Поиск по сайту

27-03-2016

Вячеслав Кузнецов-третий на Гент-Вевельгем, Петер Саган-победитель! (+видеобзор ярких моментов гонки)

Оцените материал
(1 Голосовать)
Сеп Ванмарке, Петер Саган и Вячеслав Кузнецов Сеп Ванмарке, Петер Саган и Вячеслав Кузнецов

Вячеслав Кузнецов (Team Katusha) в спринтерской концовке однодневной гонки Гент-Вевельгем занял 3 место уступив чемпиону мира словаку Петеру Сагану (Tinkoff Team) и бельгийцу Сепу Ванмарке (Team LottoNl-Jumbo). Кузнецов был в группе из 4 гонщиков, уехавших в решающий отрыв. Он первым начал финишный спринт, но его опередили Саган и Ванмарке. А вот швейцарца Фабиана Канчеларру (Trek-Segafredo) он оставил без подиума.

Гент-Вевельгем. 243 километра:

1.Петер Саган 5:55.12

2.Сеп Ванмарке

3.Вячеслав Кузнецов

4.Фабиан Канчеллара

5.Арно Демар FDJ +11

6.Фернандо Гавириа Etixx-QuickStep

7.Юрген Роландтс Lotto Soudal

8.Якопо Гуарнери Team Katusha

9.Грег Ван Авермат BMC Racing Team

10.Микаэль Морков Team Katusha

17.Павел Брутт Tinkoff Team

28.Александр Порсев Team Katusha +5.08

 

©2011-2014 RUN-SKI.RU All rights reserved. копируешь вставляй ссылку.