BMC-чемпионы мира-2015 в командной гонке на время среди мужчин

BMC-чемпионы мира-2015 в командной гонке

Вчера в американском Ричмонде командной гонкой на время стартовал чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Австралиец Роан Деннис, швейцарцы Силван Диллье и Стефан Кюнг, американец Тэйлор Финни, итальянцы Даниэль Осс и Мануэль Квинцато стали чемпионами мира в составе американской велоконюшни BMC Racing Team. Бельгийская команда Etixx-QuickStep заняла 2 место уступив победителям 11 секунд, а испанская Movistar Team стала обладателями бронзовых медалей. Казахстанская команда Astana Pro Team заняла 8 место, российкая Team Katusha-18 место, а другая российская команда Tinkoff-Saxo из-за падения в середине отрезка австралийца Майкла Роджерса и датчанина Микаэля Вальгрена доехала с худшим результатом дня на 27 месте.