Вчера Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по 39 российским...

Американский мультилегкоатлет Макс Кинг выигрывал титулы в горном беге, трейл-раннинге...

Эта книга — кооперативное предприятие. Кооперативно она написана, в кооперации...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Читай о велоспорте

Действующий чемпион мира в групповой гонке словак Петер Саган (Bora-Hansgrohe) выиграл 116-е издание однодневной гонки Париж-Рубэ. Атаковав из основной группы за 54 километра до финиша Петер вскоре настиг отрыв дня и прихватив с собой швейцарца Сильвана Диллье (AG2R La Mondiale) отправился на велотрек в Рубэ, преодолевая многичисленные сектора с брусчаткой. В спринтерских играх Саган уверенно обыграл Диллье, нидерландец Ники Терпстра (Quick-Step Floors) финишировал третьим.

Воскресенье, 08 Апрель 2018 22:13
Опубликовано в Велоспорт
Автор
Подробнее ...

Испанец Энрик Мас (Quick-Step Floors) выиграл заключительный этап Тура страны Басков, атаковав из отрыва дня за 5 километров до финиша. Вторым на этапе финишировал другой испанец Микель Ланда (Movistar Team), испанский подиум дополнил Ион Исагирре (Bahrain Merida Pro Cycling Team). Поучаствовавший в отрыве дня Ильнур Закарин (Team Katusha-Alpecin) занял 56 место.

Суббота, 07 Апрель 2018 23:09
Автор

Победой испанца Омара Фрайле (Astana Pro Team) завершился вчера пятый этап многодневки Тур страны Басков. На финишном отрезке этапа Фрайле обогнал словенца Примоша Роглича (Team LottoNl-Jumbo) и испанца Иона Исагирре (Bahrain Merida Pro Cycling Team). Лучшим среди россиян в очередной раз стал Ильнур Закарин (Team Katusha-Alpecin)-31 место.

Суббота, 07 Апрель 2018 09:35
Автор

Словенец Примош Роглич (Team LottoNl-Jumbo) выиграл вчера гонку с раздельного старта на четвёртом этапе Тура страны Басков. Новозеландец Патрик Бевин (BMC Racing Team) занял второе место, уступив девять секунд победителю, белорус Василий Кириенко (Team Sky) показал третье время в разделке. Лучшим среди россиян стал Ильнур Закарин (Team Katusha-Alpecin)-19 место.

Пятница, 06 Апрель 2018 17:19
Автор

Неожиданной победой 21-летнего нидерландца Фабио Якобсена (Quick-Step Floors) заверился вчера однодневная гонка Шельдепрайс, которая прошла в 106-й раз. Немец Паскаль Акерманн (Bora-Hansgrohe) финишировал вторым, а британец Кристофер Лоулесс (Team Sky) замкнул призовой подиум. За нарушение правил пересечения железнодорожных путей было дисквалифицировано 35 велогонщиков.

Четверг, 05 Апрель 2018 10:41
Автор

Американец Джей МакКарти (Bora-Hansgrohe) стал победителем третьего этапа многодневной гонки Тур страны Басков. Белорус Александр Рябушенко (UAE Team Emirates) занял второе место на этапе, поляк Михал Квятковски (Team Sky)-третий. Лучшим из россиян стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin)-41 место.

Четверг, 05 Апрель 2018 08:29
Автор

Вторую победу подряд одержал вчера на Туре страны Басков француз Джулиан Алафилипп (Quick-Step Floors), опередивший в финишном спурте словенца Примоша Роглича (LottoNl-Jumbo) и испанца Горку Исагирре (Bahrain-Merida). Лучшим среди россиян стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin), занявший 27-е место.

Среда, 04 Апрель 2018 17:27
Автор

Победой француза Джулиана Алафилиппа (Quick-Step Floors) завершился первый этап веломногодневки Тур страны Басков. Решающим моментом этапа стал подъём Элькано Гайна за девять километров до финиша на котором атаковал словенец Примош Роглич (Team LottoNl-Jumbo). Порыв Примоша подхватил Джулиан и колумбиец Наиро Кинтана (Movistar Team), который вскоре потерял контакт с группой отрыва. В спринтерской концовке Алафилипп уверенно опередил Роглича. Лучшим среди россиян стал Ильнур Закарин (Team Katusha-Alpecin), занявший 26 место.

Понедельник, 02 Апрель 2018 21:43