Трёхкратный чемпион мира в беге на 1500 метров кениец Асбель...

В современных реалиях, когда у человека ограничено количество свободного времени....

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

Читай о велоспорте

Испанец Пелло Бильбао (Astana Pro Team) выиграл первый этап многодневной гонки Тур Альп, атаковав за пять до километров до финиша в заключительный подъём. Вторым на этапе финишировал одноклубник испанец Луис Леон Санчес (Astana Pro Team), колумбиец Иван Ромиро Соса Куэрво (Androni Giocattoli-Sidermec). Лучшим среди россиян стал Ильдар Арсланов (Gazprom-Rusvelo)-55 место.

Понедельник, 16 Апрель 2018 22:07
Опубликовано в Велоспорт
Автор
Подробнее ...

Датчанин Микаэль Вальгрен (Astana Pro Team) выиграл вчера однодневную классику Амстел Голд Рэйс в финишной развязке опередив чеха Романа Ройцигера (Mitchelton-Scott). Итальянец Энрико Гаспаротто (Bahrain Merida Pro Cycling Team) поздно атаковавший из пелотона финишировал лишь третьим в первой Арденнской классике сезона. Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin) стал лучшим среди россиян, заняв 37 место в итоговом протоколе гонки.

Понедельник, 16 Апрель 2018 09:17
Автор

Действующий чемпион мира в групповой гонке словак Петер Саган (Bora-Hansgrohe) выиграл 116-е издание однодневной гонки Париж-Рубэ. Атаковав из основной группы за 54 километра до финиша Петер вскоре настиг отрыв дня и прихватив с собой швейцарца Сильвана Диллье (AG2R La Mondiale) отправился на велотрек в Рубэ, преодолевая многичисленные сектора с брусчаткой. В спринтерских играх Саган уверенно обыграл Диллье, нидерландец Ники Терпстра (Quick-Step Floors) финишировал третьим.

Воскресенье, 08 Апрель 2018 22:13
Автор

Испанец Энрик Мас (Quick-Step Floors) выиграл заключительный этап Тура страны Басков, атаковав из отрыва дня за 5 километров до финиша. Вторым на этапе финишировал другой испанец Микель Ланда (Movistar Team), испанский подиум дополнил Ион Исагирре (Bahrain Merida Pro Cycling Team). Поучаствовавший в отрыве дня Ильнур Закарин (Team Katusha-Alpecin) занял 56 место.

Суббота, 07 Апрель 2018 23:09
Автор

Победой испанца Омара Фрайле (Astana Pro Team) завершился вчера пятый этап многодневки Тур страны Басков. На финишном отрезке этапа Фрайле обогнал словенца Примоша Роглича (Team LottoNl-Jumbo) и испанца Иона Исагирре (Bahrain Merida Pro Cycling Team). Лучшим среди россиян в очередной раз стал Ильнур Закарин (Team Katusha-Alpecin)-31 место.

Суббота, 07 Апрель 2018 09:35
Автор

Словенец Примош Роглич (Team LottoNl-Jumbo) выиграл вчера гонку с раздельного старта на четвёртом этапе Тура страны Басков. Новозеландец Патрик Бевин (BMC Racing Team) занял второе место, уступив девять секунд победителю, белорус Василий Кириенко (Team Sky) показал третье время в разделке. Лучшим среди россиян стал Ильнур Закарин (Team Katusha-Alpecin)-19 место.

Пятница, 06 Апрель 2018 17:19
Автор

Неожиданной победой 21-летнего нидерландца Фабио Якобсена (Quick-Step Floors) заверился вчера однодневная гонка Шельдепрайс, которая прошла в 106-й раз. Немец Паскаль Акерманн (Bora-Hansgrohe) финишировал вторым, а британец Кристофер Лоулесс (Team Sky) замкнул призовой подиум. За нарушение правил пересечения железнодорожных путей было дисквалифицировано 35 велогонщиков.

Четверг, 05 Апрель 2018 10:41
Автор

Американец Джей МакКарти (Bora-Hansgrohe) стал победителем третьего этапа многодневной гонки Тур страны Басков. Белорус Александр Рябушенко (UAE Team Emirates) занял второе место на этапе, поляк Михал Квятковски (Team Sky)-третий. Лучшим из россиян стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin)-41 место.

Четверг, 05 Апрель 2018 08:29