Какой водой утолять жажду?

В жару потребность в жидкости сильно увеличивается - много воды...

"Бороду" дисквалифицировали на 2 месяца и лишили кубка …

"Бороду" дисквалифицировали на 2 месяца и лишили кубка мира 2014-2015 (+решение CAS)

Норвежский лыжник Мартин "Борода" Йонсруд Сундбю за превышение величины ингаляции...

Антуан Демуатье умер после столкновения с мотоциклом на Гент-Веве…

Антуан Демуатье умер после столкновения с мотоциклом на Гент-Вевельгем

Сегодня рано утром из госпиталя Лилля пришло печальное известие. 25-летний...

"Бег с Лидьярдом"-Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

Бег трусцой важен, прежде всего, для сердца. Когда вы бежите...

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге…

Энрико Арселли, Ренато Канова "Тренировка в марафонском беге: научный  подход"

Эта книга предназначена для тренеров и бегунов, занимающихся марафонским бегом,...

"Анатомия бега" - Пулео, Милрой

Начиная книгу с главы, в которой рассматривается эволюция человека в...

Читай о велоспорте

Бельгиец Томас Де Гендт (Lotto Soudal) вырвал победу из группы отрыва на 19 этапе Вуэльты. Колумбиец Джарлинсон Пантано (Trek-Segafredo) занял второе место на этапе, испанец Иван Гарсия Кортина (Bahrain-Merida) стал третьим. Ильнур Закарин (Team Sky) финишировал в группе фаворитов через 12.15 после победителя этапа и занял 39 место.

Суббота, 09 Сентябрь 2017 13:44
Опубликовано в Велоспорт
Автор
Подробнее ...

Бельгиец Сандер Арме (Lotto Soudal), отобравшийся в отрыв дня стал вчера победителем 18 этапа супермногодневки Вуэльта. Казахстанец Алексей Луценко (Astana Pro Team) финишировал вторым на этапе, итальянец Джованни Висконти (Bahrain-Merida)-третий. Лучшим среди россиян вновь стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin)-25 место.

Пятница, 08 Сентябрь 2017 13:36
Автор

Австриец Стефан Денифль (Aqua Blue Sport) стал вчера победителем 17 этапа супермногодневки Вуэльты. Он первым пересёк финишную линию на главном подъёме этапа Лос Мачукос. Испанец Альберто Контадор (Trek-Segafredo) занял второе место на горном этапе, третьим стал колумбиец Мигель Анхель Лопес (Astana Pro Team). Ильнур Закарин (Katusha-Alecin), атаковавший главного конкурента на третье место в общем зачёте нидерландца Вилко Келдермана занял пятое место и отыграл 15 секунд.

Четверг, 07 Сентябрь 2017 09:19
Автор

Вчера французская велоконюшня AG2R La Mondiale в преддверии 16 этапа приняла решение снять с испанской супермногодневки Вуэльты француза Александра Женье и немца Нико Денза за то что они проехали часть дистанции 15 этапа держась за машину технической помощи. Видео нарушения за которое были сняты два велогонщика смотрите в нашей статье.

Среда, 06 Сентябрь 2017 13:27
Автор

Лидер общего зачёта Вуэльты британец Крис Фрум (Team Sky) выиграл вчера на испанской супермногодневки гонку с раздельного старта на 40,2 километра. Это победа стала второй для Криса на текущем Гранд-Туре и он почти на минуту увеличил разрыв от ближайшего преследователя. Нидерландец Вилко Келдерман (Team Subweb) занял второе место, итальянец Винченцо Нибали (Bahrain-Merida) показал третье время на две секунды опередив Ильнура Закарина (Katusha-Alpecin), который стал четвёртым.

Среда, 06 Сентябрь 2017 08:21
Автор

Колумбиец Мигель Анхель Лопес (Astana Pro Team) оформил сегодня вторую победу на текущей Вуэльте, выиграв 15 этап супермногодневки. Вторым на горном этапе финишировал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin), опередив своего главного конкурента нидерландца Вилко Келдермана (Team Sunweb) на девять секунд.

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017 22:49
Автор

Поляк Рафал Майка (Bora-Hansgrohe) сольным отрывом сумел одержать победу на 14 этапе супермногодневки Вуэльта. Колумбиец Мигель Анхель Лопес (Astana Pro Team) занял второе место на горном этапе, итальянец Винченцо Нибали (Bahrain-Merida) финишировал третьим. Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin) занял пятое место на этапе, финишировав в группе главных фаворитов.

Суббота, 02 Сентябрь 2017 23:09
Автор

Итальянец Маттео Трентин (Quick-Step Floors) сегодня сумел одержать третью победу на текущей Вуэльте, выиграв спринт из общей группы. Его соотечественник Джанни Москон (Team Sky) был вторым на этапе, датчанин Сорен Краг Андерсен (Team Sunweb)-третий. Ильнур Закарин (Kausha-Alpecin) занял 17 место и проиграл главным фаворитам супермногодневки семь секунд.

Пятница, 01 Сентябрь 2017 22:21