У Марит Бьёрген родился сын

Сегодня у норвежской лыжницы Марит Бьёрген и её супруга Фреда...

Олимпийская чемпионка в марафоне провалила допинг-тест на эритроп…

Олимпийская чемпионка в марафоне провалила допинг-тест на эритропоэтин

Олимпийская чемпиона Рио в марафоне кенийка Джемима Сумгонг провалила внесоревновательный...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

"Бег с Лидьярдом"-Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

Бег трусцой важен, прежде всего, для сердца. Когда вы бежите...

Плыть, ехать, бежать

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

Читай о велоспорте

Бельгиец Йенс Кеукелейре (Orica-BikeExchange) в финишном спринте одержал победу на двенадцатом этапе супермногодневки Вуэльты. Француз Максим Буэ (Etixx-QuickStep) в спринтерской разборке занял второе место, а итальянец Фабио Феллине (Trek-Segafredo) пересёк финишную черту третьим. Лучшим среди россиян стал Павел Кочетков (Team Katusha), финишировавший тринадцатым.

Четверг, 01 Сентябрь 2016 21:49
Опубликовано в Велоспорт
Автор
Подробнее ...

Британец Крис Фрум (Team Sky) сегодня одержал победу на 11 горном этапе Вуэльты, ответив на атаку колумбийца Наиро Кинтана (Movistar Team) за 500 метров до финиша финального подъёма этапа Пенья Кабарга. В итоге Кинтана на финише уступил несколько метров главному конкуренту и занял 2 место, а испанец Алехандро Вальверде (Movistar Team) финишировал третьим. Лучший из россиян Матвей Мамыкин (Team Katusha) занял на горном этапе 36 место.

Среда, 31 Август 2016 20:49
Автор

Колумбийский велогонщик Наиро Кинтана (Team Movistar) одержал сегодня великолепную победу на королевском горном этапе испанской супервеломногодневки Вуэльты, покорив знаменитый подъём Лагос де Ковадонга первым. Нидерландец Роберт Гесинк (Team LottoNl-Jumbo) финишировал вторым, а британец Крис Фрум (Team Sky) после кризиса в начале подъёма сумел стать третьим на этапе. Лучшим среди россиян вновь стал Егор Силин (Team Katusha), ехавший в отрыве дня и финишировавший на 14 месте.

Понедельник, 29 Август 2016 22:52
Автор

Испанский велогонщик Давид Де ла Крус (Etixx-QuickStep) вчера первым финишировал на финальном подъёме Альто дель Наранко и выиграл 9 этап Вуэльты. На заключительных километрах горного этапа Де ла Крус атаковал бельгийца Дриса Девенинса (IAM Cycling), который финишировал вторым. Итальянец Морено Мозер (Cannondale-Drapac) пересёк финишную линию третьим. Егор Силин (Team Katusha) стал лучшим из россиян на этапе заняв 38 место.

Понедельник, 29 Август 2016 08:30
Автор

Российский велогонщик Сергей Лагутин (Team Katusha) одержал вчера одну из самых важных побед в своей карьере, финишировав первым на подъёме Ла Камперона, который венчал 8 этап супермногодневки Вуэльта. Следом за Лагутиным приехали французы Аксель Домонт (AG2R La Mondiale) и Перриг Кеменер (Direct Energie).

Воскресенье, 28 Август 2016 08:47
Автор

Бельгийский велопрофи Йонас Ван Генехтен из команды IAM Cycling выиграл вчера 7 этап многодневной веломногодневки по дорогам Испании Вуэльта. В спринте из небельшой группы он опередил итальянца Даниэле Беннати (Tinkoff Team) и испанца Алехандро Вальверде (Movistar Team). Лучшим из россиян стал Сергей Лагутин (Team Katusha), финишировавший на 22 месте.

Суббота, 27 Август 2016 07:52
Автор

Вчера австралийский гонщик Саймон Эйтс (Orica-BikeExchange) сольной атакой за 3,5 километра до финиша 6 этапа Вуэльты на некатегорийном подъёме обеспечил себе победу. Испанец Луис Леон Санчес (Astana Pro Team) финишировал вторым на этапе, а итальянец Фабио Феллине (Trek-Segafredo) стал третьим, вырезав финиш из маленькой группы. Лучшим из россиян стал Егор Силин (Team Katusha)-25 место.

Пятница, 26 Август 2016 13:42
Автор

Бельгийский спринтер Джанни Меерсман (Etixx-QuickStep) в среду на многодневной гонке Вуэльта одержал вторую победу, вырезав спринт у своих оппонентов. Итальянец Фабио Феллине (Trek-Segafredo) занял 2 место, а француз Кевин Реза (FDJ) финишировал третьим. Лучшим в очередной раз среди россиян стал Егор Силин (Team Katusha)-50 место.

Пятница, 26 Август 2016 08:30