Срочно в номер: проба "B" Риты Джепту подтвердила употр…

Срочно в номер: проба "B" Риты Джепту подтвердила употребление ЭПО!

Федерация лёгкой атлетики Кении вчера вечером сообщила, что вскрытие пробы...

Найджел Левайн временно отстранён из-за положительного допинг-тес…

Найджел Левайн временно отстранён из-за положительного допинг-теста

Британский спринтер Найджел Левайн временно отстранён от участия в соревнованиях...

"Бег с Лидьярдом"-Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

Бег трусцой важен, прежде всего, для сердца. Когда вы бежите...

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегу…

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегунов"

"Как стать быстрее?" Какой бегун, хоть раз прикалывающий на свою майку...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Читай о велоспорте

Итальянец Элиа Вивиани (Quick-Step Floors) в четвёртый раз одержал победу на текущей многодневке Джиро д'Италия, опередив в финишном спринте ирландца Сэма Беннетта (Bora-Hansgrohe) и итальянка Никколо Бонифацио (Bahrain Merida Pro Cycling Team). Лучшим среди россиян стал Максим Бельков (Team Katusha-Alpecin), занявший 145-е место.

Среда, 23 Май 2018 21:13
Опубликовано в Велоспорт
Автор
Подробнее ...

Австралиец Роан Деннис (BMC Racing Team) стал победителем разделки на шестнадцатом этапе Джиро д'Италия преодолев дистанцию в 34,2 километра между городами Тренто и Роверето за 40.00 (средняя скорость 51,3 км/ч). Немец Тони Мартин (Team Katusha-Alpecin) показал второе время, нидерландец Том Дюмулен (Team Sunweb)-третий. Лучшим среди россиян стал Максим Бельков (Team Katusha-Alpecin), занявший 51-е место.

Вторник, 22 Май 2018 21:55
Автор

Лидер общего зачёта Джиро д'Италия британец Саймон Эйтс (Mitchelton-Scott) продолжает удивлять и вчера одержал третью победу в рамках многодневки. Колумбиец Мигель Анхель Лопес (Astana Pro Team) финишировал вторым на этапе, нидерландец Том Дюмулен (Team Sunweb)-третий. Лучший среди россиян стал Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin), занявший 153-е место.

Понедельник, 21 Май 2018 10:16
Автор

Пойманный в прошлом году на употребление допинга британец Крис Фрум (Team Sky) выиграл вчера четырнадцатый этап Джиро д'Италия с финишем на Монте Дзонколан. Вторым на горном этапе был ещё один британец Саймон Эйтс (Mitchelton-Scott), третьим финишировал итальянец Доменико Поццовиво (Bahrain Merida Pro Cycling Team). Лучший среди россиян Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin), занял 133-е место.

Воскресенье, 20 Май 2018 12:58
Автор

Итальянец Элиа Вивиани (Quick-Step Floors) одержал вчера третью победу на первом Гранд-туре сезона в финишном спринте опередив ирландца Сэма Беннетта (Bora-Hansgrohe) и нидерландца Дэнни Ван Поппеля (Team LottoNl-Jumbo). Лучшим среди россиян на очередном равнинном этапе Джиро д'Италия стал Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin), занявший 121-е место.

Суббота, 19 Май 2018 10:44
Автор

Вторую победу на текущем Джиро д'Италия одержал вчера ирландец Сэм Беннетт (Bora-Hansgrohe), опередивший в финишном спринте нидерландца Дэнни Ван Поппеля (Team LottoNl-Jumbo) и итальянца Никколо Бонифацио (Bahrain Merida Pro Cyclig Team). Лучшим среди россиян стал Максим Бельков (Team Katusha-Alpecin)-83 место.

Пятница, 18 Май 2018 08:16
Автор

Лидер общего зачёта Джиро д'Италия британец Саймон Эйтс (Mitchelton-Scott) одержал вчеру вторую победу на первом Гранд-туре сезона. Нидерландец Том Дюмулен (Team Sunweb) финишировал вторым на этапе, итальянец Давиде Формоло (Bora-Hansgrohe)-третий. Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin) стал лучшим среди россиян на этапе, заняв 82-е место.

Четверг, 17 Май 2018 13:41
Автор

Словенец Матей Мохорич (Bahrain Merida Pro Cycling Team), ехавший в группе отрыва победил на десятом этапе Джиро д'Италия. Мохорич вырвал победу в  финишном спринте у немца Нико Денца (AG2R La Mondiale). Ирландец Сэм Беннетт (Bora-Hansgrohe) оказался быстрее всех из пелотона финишировав третьим. Лучший среди россиян Вячеслав Кузнецов (Team Katusha-Alpecin) занял 137-е место.

Вторник, 15 Май 2018 22:44