Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) продолжает выпускать пресс-релизы каждый месяц...

Срочно в номер: проба "B" Риты Джепту подтвердила употр…

Срочно в номер: проба "B" Риты Джепту подтвердила употребление ЭПО!

Бег трусцой важен, прежде всего, для сердца. Когда вы бежите...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Читай о велоспорте

Победой Сергея Ростовцева из велоколлектива "Марафон-Тула" завершился четвёртый этап многодневной гонки "Пять колец Москвы", который прошёл в тяжёлых погодных условиях на "Кленовском" кольце. Вторым на этапе финишировал Евгений Коберняк из "Газпром-Русвело", третьим Евгений Королёк из Беларуси.

Понедельник, 08 Май 2017 22:02
Опубликовано в Велоспорт
Автор
Подробнее ...

Матвей Зубов из МГФСО стал вчера победителем третьего этапа многодневной гонки "Пять колец Москвы", финиш которого располагался на Воробьёвых горах. Вторым финишировал Сергей Ростовцев из команды "Марафон-Тула", Александр Куликовский из "Газпром-Русвело"-третий.

Понедельник, 08 Май 2017 08:06
Автор

Колумбиец Фернандо Гавириа (Quick-Step Floors) победил сегодня на третьем этапе супервеломногодневки Джиро д'Италия, опередив в финишном спринте немца Рудигера Селига (Bora-Hansgrohe) и итальянца Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo). Они были в составе отрыва из одиннадцати человек, который сформировался благодаря усилиям гонщиков Quick-Step Floors и сильным боковым ветрам за 10 километров до финиша. Лучшим среди россиян стал Вячеслав Кузнецов (Katusha-Alpecin), занявший 12 место.

Воскресенье, 07 Май 2017 22:52
Автор

Вчера на супермногодневке Джиро д'Италия прошёл второй этап, завершившийся массовым финишем. Немец Андре Грайпель (Lotto Soudal) в спринте опередил итальянца Роберто Феррари (UAE Team Emirates) и бельгийца Яспера Стуйвена (Trek-Segafredo). Лучшим среди россиян стал Павел Брутт (Gazprom-Rusvelo), занявший 65 место.

Воскресенье, 07 Май 2017 09:13
Автор

Сегодня в Москве на трассе в "Крылатском" прошёл второй этап многодневной велогонки "Пять колец Москвы" групповая гонка на 136 километров. Победу одержал Юрий Трофимов из сборной России, который на финише опередил Николая Черкасова из Газпром-Русвело, третье место вырвал Матвей Зубов из команды МГФСО.

Суббота, 06 Май 2017 22:33
Автор

Австрииец Лукас Пёстльбергер (Bora-Hasgrohe) сенсационно выиграл первый этап на юбилейной 100-й супермногодневке Джиро д'Италия. Пёстльбергер атаковал за два километра до финиша из пелотона и никто не поверил в порыв австрийца, который одержал свою первую победу на этапе Гранд-Тура. Спринт из общей группы вырезал австралиец Калеб Юэн (Orica-Scott), третьим финишировал немец Андре Грайпель (Lotto Soudal). Лучшим из россиян стал Вячеслав Кузнецов (Katusha-Alpecin), занявший 14 место.

Пятница, 05 Май 2017 22:20
Автор

Сегодня в Москве в Крылатском прологом на 3,8 километра стартовала многодневная велогонка "Пять колец Москвы". Победителем первого этапа стал Владислав Дуюнов, выступающий за сборную России и преодолевший дистанцию за 4.43,28. Вторым финишировал Максим Сухов из "Марафон-Тулы", замкнул призовой подиум Владимир Ильченко из команды Москвы.

Пятница, 05 Май 2017 21:37
Автор

Французский велогонщик Йоанн Оффредо (Wanty Groupe-Gobert) в понедельник, 24 апреля, распространил свои фотографии в социальных сетях после нападения на него во время тренировки. 30-летний француз, который финишировал четырнадцатым на Тур де Франс и Париж-Рубэ через Фейсбук сообщил, что стал жертвой нападения человека с лезвием и бейсбольной битой, когда ехал с двумя друзьями.

Четверг, 27 Апрель 2017 10:07