Действующий чемпион мира на дистанции 3000 метров в закрытых помещениях...

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегунов"

"Как стать быстрее?" Какой бегун, хоть раз прикалывающий на свою майку...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

Плыть, ехать, бежать

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

Читай о велоспорте

Люксембуржец Боб Юнгельс (Quick-Step Floors) выиграл 15 этап супермногодневки Джиро д'Италии в спринтерском финише, опередив колумбийца Наиро Кинтану (Movistar Team) и француза Тибо Пино (FDJ) Лучшим среди россиян стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin)-девятое место в итоговом протоколе этапа.

Воскресенье, 21 Май 2017 22:27
Опубликовано в Велоспорт
Автор
Подробнее ...

Лидер общего зачёта супермногодневки Джиро д'Италия нидерландец Том Дюмулен (Team Sunweb) выиграл горный этап в упорной борьбе, опередив Ильнура Закарина (Katusha-Alpecin), третьим на 14 этапе финишировал испанец Микель Ланда (Team Sky). Это уже вторая победа Дюмулена на текущей Джиро, в начале недели он выиграл разделку. Для Ильнура это уже второй подиум на первом Гранд-Туре сезона-на четвёртом этапе он также финишировал вторым.

Суббота, 20 Май 2017 21:35
Автор

Четвёртой победой колумбийца Фернандо Гавириа (Quick-Step Floors) завершился сегодня 13 этап супермногодневки Джиро д'Италия. Гавириа в спринте обошёл ирландца Сэма Беннетта (Bora-Hansgrohe) и бельгийца Яспера Стуйвена (Trek-Segafredo). Вячеслав Кузнецов (Katusha-Alpecin) показал лучший для себя результат на текущем Гранд-Туре, заняв десятое место.

Пятница, 19 Май 2017 21:06
Автор

Колумбиец Фернандо Гавириа (Quick-Step Floors) оформил третью победу на текущей супермногодневке Джиро д'Италия, опередив всех в спринте на самом протяжённом этапе первого Гранд-Тура сезона. Итальянец Якуб Маречко (Wilier Triestina) финишировал вторым, а ирландец Сэм Беннетт (Bora-Hansgrohe) расположился на третьей строчке итогового протокола этапа. Вячеслав Кузнецов (Katusha-Alpecin) стал лучшим среди россиян на 12 этапе, финишировав двенадцатым.

Четверг, 18 Май 2017 23:12
Автор

Испанец Омар Фрайле (Dimension Data) стал победителем 11 этапа супермногодневки Джиро д'Италия, вырезав спринт из группы отрыва. Португалец Руй Кошта (UAE Team Emirates) финишировал вторым, француз Пьерр Роллан (Cannondale-Drapac)-третий. Россиянин Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin) занял 17 место.

Среда, 17 Май 2017 20:49
Автор

Нидерландец Том Дюмулен (Team Sunweb) выиграл разделку на 39,8 километров на 10 этапе супермногодневки Джиро д'Италия. Британец Джерайнт Томас (Team Sky) занял второе место, проиграв 49 секунд победителю, третье время в разделке показал люксембуржец Боб Юнгельс (Quick-Step Floors). Лучшим среди россиян в очередной раз стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin), занявший 12 место.

Вторник, 16 Май 2017 21:21
Автор

Колумбиец Наиро Кинтана (Movistar Team) выиграл 9 этап на супермногодневке Джиро д'Италия, покоривший Блокхаус с 24 секундами преимущества над французом Тибо Пино (FDJ) и нидерландцем Томом Дюмуленом (Team Sunweb). Лучшим среди россиян финишировал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin), занявший восьмое место.

Воскресенье, 14 Май 2017 21:23
Автор

Испанец Горка Исагирре (Movistar Team) стал победителем 8 этапа супермногодневки Джиро д'Италия, первым преодолев подъём в Пескичи. Итальянец Джованни Вискоти (Bahrain-Merida) занял второе место, испанец Луис Леон Санчес (Astana Pro Team) финишировал третьим. Лучшим среди россиян на этапе стал Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin)-22 место.

Суббота, 13 Май 2017 22:27