школа выносливости

Популярное

Дон Харпер-Нельсон дисквалифицирована на три месяца

Дон Харпер-Нельсон дисквалифицирована на три месяца

Вчера Антидопинговое агентство США (USADA) сообщило о дисквалификации олимпийской чемпионки...

Ильдар Миншин и Ирина Тимофеева дисквалифицированы на 2 года

Ильдар Миншин и Ирина Тимофеева дисквалифицированы на 2 года

После того как сегодня Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) обновила...

Трагическая смерть Ромейна Клодона

Трагическая смерть Ромейна Клодона

Вчера международная лыжная федерация (FIS) сообщила о трагической смерти французского...

Скачать книги

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортс…

Роб Слимейкер, Рэй Браунинг "Серьезные тренировки для спортсменов на выносливость"

Проснувшись рано утро, я решил наконец написать это введение -...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

Поиск по сайту

07-01-2018

Ульяна Кайшева оформила золотой дубль в Брежно-Осрбли, Ирина Услугина-вторая в спринте!

Оцените материал
(1 Голосовать)
Ирина Услугина, Ульяна Кайшева и Каролин Хорхлер Ирина Услугина, Ульяна Кайшева и Каролин Хорхлер

Ульяна Кайшева выиграла вторую подряд спринтерскую гонку на этапе кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в словацком Брежно-Осрбли. Ирина Услугина заняла второе место, уступив 1,3 секунды, немка Каролин Хорхлер дополнила призовой подиум, проиграв Ирине 0,3 секунды. Спринт у мужчин выиграл норвежец Вегард Гьермундшауг, француз Симон Фуркад занял второе место и третьим стал немец Флориан Граф, а Пётр Пащенко второй день подряд остановился в шаге от подиума, заняв четвёртое место. 

Брежно-Осрбли. Спринт.

Женщины. 7,5 километров:

1.Ульяна Кайшева 20.20,3 (0+0)

2.Ирина Услугина +1,3 (0+0)

3.Каролин Хорхлер +1,6 (0+0)

4.Кайя Николайсен Норвегия +1,7 (0+0)

5.Луиза Куммер Германия +23,3 (0+0)

6.Надин Хорхлер Германия +28,3 (0+1)

7.Текла Брюн-Ли Норвегия +32,7 (0+1)

8.Энора Латуллье Франция +40,7 (0+2)

9.Урска Пойе Словения +42,4 (0+0)

10.Аита Гаспарит Швейцария +43,6 (1+0)

11.Анастасия Загоруйко +45,1 (0+1)

16.Анастасия Морозова +58,3 (0+1)

27.Кристина Резцова +1.58,2 (2+1)

29.Валерия Васнецова +1.31,6 (0+2)

Мужчины. 10 километров:

1.Вегард Гьермундашуг 25.21,5 (0+1)

2.Симон Фуркад +21,5 (0+1)

3.Флориан Граф +27,3 (0+0)

4.Пётр Пащенко +47,8 (0+1)

5.Милан Земличка Чехия +48,3 (0+1)

6.Фабьен Клод Франция +53,4 (1+1)

7.Лукаш Кристейн Чехия +57,3 (1+1)

8.Ховард Богетвейт Норвегия +57,5 (2+0)

9.Филипп Наврат Германия +58,6 (2+0)

10.Фредрик Рервик Норвегия +1.00,7 (0+0)

11.Эдуард Латыпов +1.04,8 (1+1)

13.Алексей Слепов +1.09,4 (1+1)

17.Алексей Корнев +1.15,3 (0+1)

©2011-2014 RUN-SKI.RU All rights reserved. копируешь вставляй ссылку.