Россияне-третьи в эстафете на чемпионате мира!

Россияне-третьи в эстафете на чемпионате

Российские биатлонисты стали обладателями бронзовых медалей на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде. В мужской эстафете 4*7,5 километров Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов в драматичной борьбе финишировали третьими, уступив норвежцам и немцам.

Среди женщин победу в эстафете одержали норвежки, шведки заняли второе место, а украинки дополнили призовой подиум. Россиянки выступавшие в составе Евгении Павловой, Светланы Мироновой, Ульяны Кайшевой и Екатерины Юрловой-Пехт финишировали пятыми.

На чемпионате мира в Швеции норвежские биатлонисты выиграли все возможные эстафеты: смешанную, смешанную командную, женскую и мужскую.