Павлова и Малышко-чемпионы Европы в смешанной командной эстафете!

Павлова и Малышко-чемпионы Европы в

Евгения Павлова и Дмитрий Малышко стали вчера чемпионами Европы выиграв смешанную командную эстафету. Не смотря на один штрафной круг и девять дополнительных патронов Павлова и Малышко опередили шведов и французов на биатлонном стадионе «Раубичи» в Минске.

В смешанной эстафете победу одержали шведы, немцы заняли второе место, а тройку призёров дополнили белорусские биатлонисты. Выступавшие за сборную России Виктория Сливко, Светлана Миронова, Матвей Елисеев и Максим Цветков финишировали четвёртыми.