Четырёхкратный победитель Тур де Франс и победитель Вуэльты текущего года...

Несколько плохих диетических привычек и как с ними бороться.

Скудный завтрак на бегу, быстрый перекус на работе и вот,...

Австрийский лыжник временно отстранён из-за положительной допинг-…

Австрийский лыжник временно отстранён из-за положительной допинг-пробы

Австрийский лыжник Харальд Вурм временно отстранён от соревнований из-за начатого...

Плыть, ехать, бежать

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

"Бег ради жизни"- Г. Гилмор

Эта книга — кооперативное предприятие. Кооперативно она написана, в кооперации...

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегу…

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегунов"

"Как стать быстрее?" Какой бегун, хоть раз прикалывающий на свою майку...

30-03-2017

Алексей Слепов-трёхкратный чемпион России-2017 по биатлону в Увате

Оцените материал
(1 Голосовать)

Вчера в Увате (Тюменская область) в рамках чемпионата России по биатлону прошли смешанная командная эстафета и смешанная эстафета. Сборная Санкт-Петербурга в составе Екатерины Юрловой и Алексея Слепова выиграла смешанную командную эстафету, а Слепов выиграл третье золото на чемпионате России в Увате, второе место в эстафете заняла сборная Ямало-Ненецкого АО и замкнула призовой подиум вторая команда Тюменской области. Победу в смешанной эстафете одержал первый состав Красноярского края (Ольга Филиппова, Маргарита Васильева, Тимур Махамбетов и Сергей Корастылёв), серебро завоевал второй состав Тюменской области, а третье место занял первый состав ХМАО-Югра.