Казарин и Мельников дисквалифицированы пожизненно, Емельянов-на 8…

Казарин и Мельников дисквалифицированы пожизненно, Емельянов-на 8 лет и Поистогова-на 2 года

На заседании Спортивного Арбитражного суда (CAS) в швейцарской Лозанне, которое...

Чёрный список. Выпуск сорок четвёртый

В нашей самой популярной рубрике "Чёрный список" очередной выпуск, который...

Чёрный список. Выпуск сорок второй

Ни месяца без "хороших" новостей не может прожить Международная ассоциация...

"Анатомия бега" - Пулео, Милрой

Начиная книгу с главы, в которой рассматривается эволюция человека в...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Читай Биатлон

Победой сборной России в составе: Ирины Старых, Светланы Слепцовой, Алексея Волкова и Александра Логинова завершился чемпионат Европы по биатлону в польском Дужники Здрой. В смешанной эстафете россияне опередили норвежцев, занявших второе место на 36,4 секунды и украинцев, дополнивших подиум на 37,1 секунды.

Воскресенье, 29 Январь 2017 19:49
Опубликовано в Биатлон
Автор
Подробнее ...

Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев стали чемпионами Европы по биатлону, выиграв смешанную командную эстафету в польском Дужники Здрой. Норвежцы заняли второе место, уступив 6,3 секунды победителям, а поляки при поддержке родных трибун завоевали бронзу чемпионата Европы.

Воскресенье, 29 Январь 2017 17:03
Автор

Идеальная стрельба на четырёх огневых рубежах в гонке преследования принесла Ирине Старых второе золото на чемпионате Европы по биатлону, который проходит сейчас в польском Дужники Здрой. Украинка Юлия Джима из-за двух промахов заняла лишь второе место, а Светлана Слепцова финишировала третьей. Также в десятку сильнейших попали: Светлана Миронова-5 место, Дарья Виролайнен-7 место и Анна Никулина-8 место.

Суббота, 28 Январь 2017 21:26
Автор

Александр Логинов стал двукратным чемпионом Европы по биатлону, победив сегодня в гонке преследования в польском Дужники Здрой. Евгений Гараничев завоевал серебро, продвинувшись с семнадцатого места по итогам спринта на подиум, латвиец Андрей Расторгуев замкнул тройку призёров на чемпионате Европы. Алексей Волков занял четвёртое место, уступив 2,1 секунды Расторгуеву.

Суббота, 28 Январь 2017 17:04
Автор

Светлана Слепцова стала двукратной серебряной призёркой чемпионата Европы по биатлону в польском Дужники Здрой, финишировав второй в спринте и уступив 27,0 секунд чемпионке Европы украинке Юлии Джиме. Ирина Старых после победы в индивидуальной гонке добавила в свою копилку бронзовую медаль спринта. Дарья Виролайнен-8 место и Анна Никулина-9 место.

Пятница, 27 Январь 2017 22:31
Автор

Александр Логинов стал серебряным призёром в спринте на чемпионате Европы по биатлону в польском Дужники Здрой. Болгарин Владимир Илиев выиграл спринтерскую гонку, бронзовую медаль завоевал другой болгарин Красимир Анев. Также в десятку лучших попал Алексей Волков, занявший пятое место.

Пятница, 27 Январь 2017 20:49
Автор

Через несколько часов после мужской индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону на старт вышли женщины. Ирина Старых, закрывшая все 20 мишеней стала чемпионкой Европы, Светлана Слепцова с одним промахом заняла вторую позицию на подиуме, а украинка Анастасия Меркушина увезёт домой бронзовую медаль. В десятку лучших попали ещё три россиянки: Светлана Миронова-5 место, Ольга Якушова-8 место и Дарья Виролайнен-9 место.

Среда, 25 Январь 2017 22:27
Автор

Мужской индивидуальной гонкой на 20 километров стартовал сегодня в польском городе Дужники Здрой чемпионат Европы по биатлону. Александр Логинов стал чемпионом Европы, допустив один промах, болгарин Красимир Анев занял второе место при идеальной стрельбе, третьим стал Алексей Слепов, также не допустивший ни одного промаха. Ещё три россиянина попали в шестёрку лучших: Юрий Шопин занял четвёртое место, Алексей Волков-пятый и Дмитрий Малышко-шестой.

Среда, 25 Январь 2017 20:30