ИААФ совместно с антидопинговыми службами стран мира продолжают дисквалифицировать атлетов...

Пролог Алистер Браунли На часах 6:45 утра, 7 августа 2012...

Пит Фитзингер, Скотт Дуглас "Бег по шоссе для серьезных бегунов"

"Как стать быстрее?" Какой бегун, хоть раз прикалывающий на свою майку...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

Читай Биатлон

Вчера в шведском Эстерсунде в рамках Кубка мира прошла спринтерская гонка среди женщин. Первый подиум в этом сезоне для России завоевала Ольга Зайцева, занявшая 2 место.

Суббота, 30 Ноябрь 2013 13:01
Опубликовано в Биатлон
Автор
Подробнее ...

Сегодня в норвежском Бейтостолене стартовал 2 этап Кубка IBU. Женщины вышли первыми на старт индивидуальной гонки на 15 километров.

Пятница, 29 Ноябрь 2013 20:34
Автор

Во второй гонке дня в Эстерсунде соревновались мужчины в индивидуальной гонке на 20 километров. Француз Мартан Фуркад одержал уверенную победу после многочисленных неудач за последние 2 недели, которые не сломили его моральное состояние.

Четверг, 28 Ноябрь 2013 23:20
Автор

Несколько минут назад в шведском Эстерсунде закончилась первая индивидуальная гонка кубкового сезона 2013/2014 у женщин. Эта гонка должна была состояться ещё вчера, но сильный ветер не позволил женщинам провести соревнования и её перенесли на следующий день.

Четверг, 28 Ноябрь 2013 18:45
Автор

Второй день в Идре получился очень ветренным и не один из мужчин, бежавших 10-километровый спринт не избежал промахов. Борьба за пальму первенства разгорелась нешуточная и тройка призёров поместилась в 0,8 секунды. Победу в суперупорной борьбе одержал Андрей Маковеев допустив 2 промаха, немец Даниэль Бём не закрывший 3 мишени уступил всего 0,5 секунды, тёзка Бёма из Австрии-Мезотич (3 промаха) занял 3 место, отстав от россиянина на 0,8 секунды. Алексей Слепов с 5 промахами занял 5 место проиграв соотечественнику 11,4 секунды, Тимофей Лапшин с 6 промахами занял 18 место, Максим Чудов-29 место (5 промахов), Александр Печёнкин-30 место (5 промахов), Максим Максимов-42 место (6 промахов).

Вторник, 26 Ноябрь 2013 22:33
Автор

В воскресенье, 24 ноября, в Идре прошли также как и в первый день спринтерские гонки.

Вторник, 26 Ноябрь 2013 22:01
Автор

В субботу, 23 ноября, в шведском местечке Идре прошли первые гонки Кубок IBU сезона 2013/2014 в рамках которых прошли спринтерские гонки.

Понедельник, 25 Ноябрь 2013 21:39