Проба "B" подтвердила употребление допинга Нестой Карте…

Проба "B" подтвердила употребление допинга Нестой Картером в Пекине-2008

Бронзовый призёр чемпионата мира-2013 на дистанции 100 метров ямайский спринтер...

Подготовка к марафону и вегетативная регуляция сердца

Подводка к пику формы, заключающаяся в снижении тренировочной нагрузки незадолго...

10 целей для начинающих бегунов

Когда вы приняли решение, чтобы начать бегать, вы купили все...

"Бег с Лидьярдом"-Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

Бег трусцой важен, прежде всего, для сердца. Когда вы бежите...

"Анатомия бега" - Пулео, Милрой

Начиная книгу с главы, в которой рассматривается эволюция человека в...

"Бегай быстро и без травм" - Гордон Пири

В течение 45 лет мне приходится бегать практически во всех...

Читай Биатлон

Сегодня во французском Анси женской эстафетой стартовал 3 этап Кубка мира. Победу одержала сборная Германии, опередив украинок и норвежок. Сборная России после провального 1 этапа на котором бежала Светлана Слепцова (15 место после 1 этапа) сумела всё-таки подняться до 6 места на финише.

Четверг, 12 Декабрь 2013 22:48
Опубликовано в Биатлон
Автор
Подробнее ...

Мужской гонкой преследования на 12,5 километров завершился 2 этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Француз Мартен Фуркад одержал победу, которая стала для него 27 в рамках этапов Кубка мира, а также ему удалось в 12 раз подряд подняться на подиум.

Вторник, 10 Декабрь 2013 20:28
Автор

Вчера, в заключительный день 2 этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене прошли 2 гонки преследования. Первыми на старт вышли женщины, чтобы преодолеть 10-километровую дистанцию с 4 огневыми рубежами.

Понедельник, 09 Декабрь 2013 20:54
Автор

В эстафете 4*7,5 км в австрийском Хохфильцене наши мужчины сумели завоевать первые медали текущего Кубка мира. Состав призового коллектива: Алексей Волков, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко.

Суббота, 07 Декабрь 2013 21:06
Автор

Женской эстафетой стартовал второй день этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. На старт эстафеты вышло 23 сборные. Сборную России представляли Екатерина Глазырина, Ирина Старых, Екатерина Шумилова и Ольга Зайцева.

Суббота, 07 Декабрь 2013 17:22
Автор

Вчера  во второй гонке дня в австрийском Хохфильцене мужчины бежали 10-километровый спринт. И погодные условия внесли коррективы в распределение призёров.

Суббота, 07 Декабрь 2013 13:29
Автор

Спринтерской гонкой у женщин в австрийском Хохфильцене стартовал сегодня второй этап Кубка мира по биатлону. И сразу же неожиданные результаты.

Пятница, 06 Декабрь 2013 19:21
Автор

Француз Мартен Фуркад в первом спринте сезона одержал победу, опередив в упорной борьбе шведа Фредрика Линдстрёма и американца Тима Бурка. Евгений Устюгов, оставивший не закрытой только одну мишень занял 6 место.

Суббота, 30 Ноябрь 2013 23:01