Олимпийская чемпионка Рио в марафоне дисквалифицирована на 4 года

Олимпийская чемпионка Рио в марафоне кенийка Джемима Сумгонг дисквалифицирована Антидопинговым...

Чёрный список. Выпуск пятидесятый

У самой популярной рубрики нашего сайта "Чёрный список" сегодня маленький...

Катя Виснар родила первенца

Словенская лыжница Катя Виснар 24 ноября родила первенца, которого назвали...

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс …

"Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни" Лэнс Амстронг, Сэлли Дженкинс

ДО И ПОСЛЕ Я хочу умереть в столетнем возрасте, с американским...

Петер Янсен "Чсс, лактат и тренировка на выносливость"

Предисловие. Поводом для написания этой книги послужил невероятный мировой рекорд итальянца...

"Анатомия бега" - Пулео, Милрой

Начиная книгу с главы, в которой рассматривается эволюция человека в...

Читай Биатлон

Победой первой команды ХМАО-Югры в мужской эстафете завершился чемпионат России по биатлону в Ханты-Мансийске. Вторыми финишировали биатлонисты из первого состава Тюменской области, а тройку призёров дополнили представитель второй команды ХМАО-Югры.

Четверг, 05 Апрель 2018 08:57
Опубликовано в Биатлон
Автор
Подробнее ...

Победой Маргариты Васильевой в масс старте завершилась сегодня женская часть чемпионата России по биатлону. Второй на дистанции 12,5 километров в Ханты-Мансийске стала Виктория Сливко, Ирина Услугина завоевала бронзу.

Среда, 04 Апрель 2018 18:02
Автор

Масс старте на чемпионате России выиграл Дмитрий Малышко, преодолевший быстрее всех дистанцию в 15 километров. Вторым в Ханты-Мансийске стал Александр Поварницын, Никита Поршнев дополнил призовой подиум.

Вторник, 03 Апрель 2018 19:40
Автор

Победой сборной ХМАО-Югра (Дарья Виролайнен, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова, Кристина Резцова) завершилась женская эстафета 4*6 километров на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Сборная Тюменской области заняла второе место, а биатлонистки Свердловской области финишировали третьими.

Вторник, 03 Апрель 2018 16:33
Автор

В Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России по биатлону прошли гонки преследования. Екатерина Юрлова-Перхт стала чемпионкой России среди женщин, Маргарита Васильева заняла второе место и третьей финишировала Ульяна Кайшева. У мужчин победу в гонке преследования одержал Антон Бабиков, Максим Цветков финишировал вторым, а бронзу вырвал Евгений Гараничев.

Воскресенье, 01 Апрель 2018 20:07
Автор

Сегодня в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России по биатлону прошли спринтерские гонки. Ульяна Кайшева стала чемпионкой России среди женщин, опередив Екатерину Юрлову-Перхт и Маргариту Васильеву. Среди мужчин второе золото в Ханты-Мансийске завоевал Александр Логинов, вторым в спринте стал Евгений Гараничев, бронза в активе Никиты Поршнева.

Суббота, 31 Март 2018 21:13
Автор

Сегодня в Ханты-Мансийске  индивидуальными гонками стартовал чемпионат России по биатлону. Анастасия Егорова стала чемпионкой России среди женщин, Тамара Воронина заняла второе место и тройку призёров замкнула Ирина Услугина. Среди мужчин лучшим стал Александр Логинов, опередивший на 1,3 секунды Евгения Гараничева, бронзовым призёром в индивидуальной гонке стал Алексей Волков.

Четверг, 29 Март 2018 17:37
Автор

Масс стартами завершился вчера в Тюмени кубок мира по биатлону 2017-2018. Максим Цветков на позитивной ноте завершил сезон, выиграв на 15-километровой дистанции, норвежцы Эрленд Бьёнтегорд и Йоханнес Тиньес Бё дополнили призовой подиум. Белоруска Дарья Домрачева вырвала победу в масс старте у словачки Паулины Фиалковой, француженка Анаис Шевалье финишировала третьей. Лучшей среди россиянок стала Ирина Услугина-21 место.

Понедельник, 26 Март 2018 09:56